Прочие дела домашние

Ищу плюсы замужества и никак не найду, подскажите?

Плюсы в замужестве только в том, если вам это самой нужно. Если есть любовь к мужчине и желание быть рядом всегда. Всё остальное - это побочный эффект от брака, который просто надо терпеть, как и многое другое в жизни.
Светлана Федерякина
Лучший ответ
На иждевении у мужа находиться, пятое, десятое
Оксана ****
Гуля Марпешовна а вам сколько лет?))
Зухра Абдримова Где ж такого найти, чтобы на иждивении находиться? Смотрю, у всех обеспеченных жены работают.
Главный плюс - это защищенность детей. У них с рождения будет папа. Ну и на алименты на свое содержание может подать только законная жена, наследовать за мужем в случае чего будет она.
Людмила Лунис
Гуля Марпешовна совсем не плюс))
Светлана Жучкова Это всё и без брака делается.
Оформление документов, например, иммиграционных, проще.
Гуля Марпешовна которые неизвестно когда понадобятся?)
есть кому претензии предъявить - а где деньги
да в наше время в принципе ни каких
Вы станете законной наследницей капиталов мужа
Сара А.
Цель замужества создание семьи и продолжение рода. Другого приимущества и не надо.
Анна Винникова
Гуля Марпешовна печально, что мужчина нынче только на второе способен)) с трудом
Институт брака давно устарел. Любовь не нуждается в подтверждении штампом, особенно для мужчин.
Olga Zaitseva
Светлана Цыганкова Семья это не просто любовь
Ольга Бабкина
Гуля Марпешовна а если в сказки не веришь?))
Утренний секс, постоянный партнёр, всегда есть с кем поговорить, путешествовать, с кем поскандалить
Гуля Марпешовна уверенны, что это всё только в замужестве?)
После первого же семейного скандала ваша ГОЛОВА СТАНЕТ ПРИПЛЮСНУТОЙ
Гуля Марпешовна а вы петь фальцетом))
Плюсы для вас: Трахает только всегда один
Гуля Марпешовна вы свой личной опыт вещаете?))
Сказка ....... вот это вот далеко не факт xD
конечно если баба страшная тогда да.
А:" Точно помню когда, где и при каких обстоятельствах я вышла замуж, а вот ЗАЧЕМ??? Убей не помню!"
Если у вас ничего нет, можно пожить где-то бесплатно.
Если Вы про официальное оформление, то это делает проще бюрократические моменты. Наследование, развод, медицинские процедуры.
Дети
Гуля Марпешовна они только в замужестве появляются?))
Екатерина Малина Они и без замужества появляются... Но воспитаны должны быть в полной семье.
А быть женатым вообще в отрицательное значение шкала уходит
Елена Огулева
Гуля Марпешовна да ну)) у мужчин одни плюсы и маленький минус)))
забирай! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++
довольно странно вообще видеть такой вопрос.... ведь ответ очевиден...
семья это способ помочь друг другу вырастить детей. если у вас не работает инстинкт размножения - добро пожаловать в чайлд фри и пусть ваша генетическая линия прервется.... ни кто не будет опечален. в гонке под названием жизнь продолжат участвовать те, кто передаст эстафетную палочку
Гуля Марпешовна неправильное у вас видение) семьи))