Прочие дела домашние

Не ну вот честно....ну напишите мне все плюсы замужества,а то я что то перестала их замечать,может "слепну"?

Tat Rud
вот плюсы: 1. Отныне вас двое, а две головы, как известно, в хозяйстве пригодятся. Да и «Мы» , согласитесь, звучит гораздо сильнее и солиднее, чем просто «Я» . 2. Вам никогда не будет скучно, ведь теперь у вас под рукой в постоянном порядке находится партнер для разговоров по душам, ссор, еды и телесных услад. 3. Будучи за мужем, вы всегда можете рассчитывать на его участие, любовь и поддержку. Отныне такие понятия как горе, радость, долги, мир, дружба, жвачка, – общие и разделимые. А муж – шикарная жилетка, которая не только выслушает, посочувствует и пожалеет, но и приласкает, сделает массаж и сбегает в магазин за красным вином и шоколадом. 4. Ответственность за вашу жизнь, желудок и кошелек теперь лежит сразу на двух плечах (ну или четырех, если считать левые и правые. 5. Брак в нашей стране предполагает некую социальную защищенность: ведь до этого вы были просто двое влюбленных (никто друг другу с точки зрения государства) , а сейчас – ближайшие родственники, т. е. люди с общей фамилией, свидетельством и имуществом. А значит, лично вы имеете право:
на его машину, кредитную карту, быть первой впущенной в реанимацию, если его (не дай Бог) хватит удар от увиденной царапины на любимом авто, на алименты в случае развода. 6. Визу (особенно шенгенскую) вы как замужняя дама получите скорее и вероятнее. 7. Теперь можно просто заниматься любовью – так, как вы это любите, видите и заслуживаете. 8.Обручальное кольцо как ничто другое отрезвляет нежеланных поклонников и ухажеров. 9.Ну и самое важно, теперь у вас есть с кем просыпаться каждый день, воспитывать детей и умереть в один день.
Анжелика Васильева
Лучший ответ
Хороший муж - это отец, брат, друг и любовник в одном флаконе. Это же сплошные плюсы, не приходится бегать по четырем разным местам в случае необходимости.
Kira Pavlovich
Привет, Не зацикливайся на младшенькой-сразу прозреешь .Мужчине нужно внимание .
Сашенька М
Tat Rud ....знаешь...как то не вижу смысла...вот как то вроде было бы одной легче....может просто суета вот эта вся поднадоела...тем более у старшей переходной поэтому всегда на чеку....вроде как заеблась)))))
рано или поздно каждая женщина задает себе этот вопрос
зачем я-дура замуж выходила? ведь одной лучше..
*S
***nurlybek_Adel S.***
Можно рассказать только о плюсах УДАЧНОГО замужества... .
Наверное, плюсов много, когда муж хороший. Тогда сплошные плюсы.
из разговора двух женщин:
-ну, как, замужем лучше?
-не лучше, а чаще...
Katerinka Петренко
Я, что то, последнее время, больше по минусам...
за 7 лет не нашел ни одного
нет никаких плюсов-будь старой девой БЛЕАТЬ !
Kuralai Rustemova
Tat Rud так замужеж блеать))))
может не туда замуж выщла
супруг рядом когда тебе плохо.. мы этого перестаем замечать, привыкаем... а ты представь на минуту что твой муж исчез, день, два может тебе и будет хорошо, но потом.. ты станешь скучать по его ворчанью, по его привычкам, даже если они тебя когда то раздражали