Прочие дела домашние

Все хаят водку...А кто-нибудь может написать хоть один ПЛЮС от этого чуда-продукта?

Ведь не бывает такого,что одни МИНУСЫ,а на расхват и все витрины заполнены?
После двух или трех бутылок вы будете красавица
**
******* *******
Лучший ответ
Вера Суздалева А я и так уже она...
Вот НАРАСХВАТ и плюс....)))))))))))))) Причем не маленький!...))))))))
Анюта Носкова
да по фиг на ту водку!!!!
Вера Суздалева Мне идут эти очки?)))))
Дезинфецирующее, жаропониающее, расслабляющее средство. )))
Miko Arnurkyzy
хорошее дезинфицирующее средство ...
Огромный навар-$...Вы представляете, что будет, если прекратить производство и продажу!?.. Ужас...
Плюс в том, что по всему миру люди, услышав слово"ВОДКА"вспоминают нашу Матушку-Россию!
L_
Love_Is _Aiko Jan
Вера Суздалева Привет)))Я тётя Дочи...её турнули с Ответов,так что буду рада видеть в своих вопросах)))
Средство повышения коммуникативности.
Антидепрессант, повышает интерес к жизни.
Повышает самооценку и придает уверенности.
Еще?
Я никогда водку не пила, она мне такой гадкой казалась. Всё шампусики. коктейли, винцо хорошее, а от них голова начинает болеть практически сразу. Поэтому позволяла себе выпить бокал в месяц, и всё .А тут на старости лет обнаружила, что можно легко выпить грамм 200 водки за вечер, и чувствуешь себя прекрасно, и на следующий день никаких последствий.
а у водки (качественной) как и у любого другого хорошего алкогольного продукта НЕТ минусов. сплошные плюсы, кроме как крепкий спиртной напиток на стол так еше и дезинфекция, настойки лечебные, настойки для восстановления сил, средство для растирания и компресов и т. д. и тому подобное. а минусы есть только у ЛЮДЕЙ которые меры не знают в употреблении сего продукта.
у меня даже в машине фляжка правда с коньяком, ВСЕГДА. хоть и не пью никогда за рулем. а вот улетевший в снег с трассы водитель офигевший от мороза было дело наличие этой фляжки очень оценил))))))
Марина Кан
средство для дезинфекции
Это смотри для кого плюс. Для тех, кто ее производит, а особенно продает - плюсов не сосчитать. Потому и навалено везде.
виновала не водка, а люди.. . А водка хороший продукт, для настоек, например кедровая настойка. Растирание неплохое при простуде, перцовка при простуде. Снимает стресс, но это не значит, что в запой надо впадать! любой продукт хорош в меру, еда тоже вредна в неограниченных количествах.
Pypci4Ek
Компрессы делать можно, растирания, потом водка+соль- отличное средство от поноса ))) (так говорят) , клавиатуру протирать можно (если спирта нет).
Улучшает настроение, расширяет сосуды, повышает аппетит, тянет ноги в пляс, развязывает язык.... и конечно дарит крепкий сон.
​Странный парадокс: вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные....
Вера Шкирман
бабушка Россия это страна алкашей... ваш вопрос бессмысленен