Прочие дела домашние

Вам часто снится полная ерунда???

Приснилось, что родила шестерых детей... и они крошечные как котята, я одного на руки беру и сворачиваю шею ((( проснулась в ужасе... вот зачем мозг так ночью издевается???
Часто. Иногда прикольно, иногда мороз по коже
Татьяна Шацких
Лучший ответ
Я частенько во сне по висячему мосту то в бурное море ухожу, то в бесконечный бассейн
Ольга Малышева
Это бесы. Сны сняться очень редко. Редко сняться хорошие
Бывает... Однажды во сне собралась умирать. Лежу так и прошу, чтобы детей привели, чтобы я с ними простилась. И самое, удивительное, у меня никакого страха не было в том сне.
Dilnoza Babadjanova
Как дочу в школу отправила, ничего не снится. Разве что сегодня рыбину выбирала : 3 здоровые рыбины - красная, белая, черная. Что-то символическое :)
Нет
Юля Уткина
точно, издевается ) приснилась как-то дикая любовь к ...чёрному лебедю, к птице! держу его в руках и чувствую прям... сумасшедшее либидо... как к мужчине
гм :/
а один раз немецкий истребитель залетел в окно, и я в ужасе прячусь за роялем... эт наверное после просмотра военных фильмов
Olga -=Красавица=
Жазира Мырзахметова эротика - это приятно.. жаль не снится практически никогда...
Надежда Панова Прям леда и Лебедь
Всегда)) но эта ерунда-обработка нашим мозгом информации, которую он получает) криминальной России насмотрелась-во сне от маньяков бегала) машину себе выбираю-снится что я угнала офигенное авто)) вспомнила Мэри Поппинс-и вот я во сне уже летаю держась за воздушный шар)) иногда все в кучу во сне идет: там и маньяк на шаре, и Мэри Поппинс завалила всю семью Бэнксов...)))
Наталья
котят я уже рожала )))
D_
Dzhamilya _
Регулярно. И кошмары часто снятся. К счастью запоминаю только малую часть и редко помню долго. Помню например как во сне тащилась по какой то снежной пустыне в буран в компании мамонта, немой старушки и маленького мальчика на санях, которые тащили собаки, кончился тот сон тоже своеобразно. Не знаю зачем," шуточки" подсознания.
Нам часто снится РОКОТ КОСМОДРОМА,

А ТАКЖЕ СНИТСЯ НАМ ТРАВА У ДОМА
Нина Мазепина
Когда я работаю, то мне обычно ничего не снится. Легла - и уже звонит будильник . В отпуске - да, мозг перерабатывает информацию, впечатления ...иногда весьма в причудливых вариациях . Так что ерунда тоже снится, но как то быстро забывается)
Вера Смелова
Полная когда еще ничего. Вот когда худая ерунда присниться, вот тогда все, тогда холодный пот, кошмар, Армагеддон в общем. ТАК ЧТО, НЕ ДУМАЙТЕ ПРО ХУДУЮ ЕРУНДУ. .
Вы просто устали
Марина Ледкова
Жазира Мырзахметова да вроде нет)) бодра и весела
Да.
***** Леся ***** **
и вы на нас перекинули
Мэдлинн Хартер
Это не ерунда! Судя по вопросу ты достойна таких снов.
да
мои сны похожи на трип какой-то, с элементами хоррора
недавно мне снилось как я сбил людей, хотя у меня даже машины нет)
Я во сне гесколько раз рожала кошку))
Сияна Демирчян
Знаешь а с такой жизнью такой сон это фильм комедия а фильмы ужасов вообще отдыхают. Какой бред нам не присниться только
Снится и не такой бред)
Может вы себя плохо чувствуете? Или устали
Мне практически всегда снится какая-то ересь. Не жуткая, а просто странная
Жесть у Вас сон)
Редко запоминаю сны, дико бредовые не помню, а может и не снились
На днях приснился сон, как будто я на каяке плыву (очень тонкая лодка, чувствую что в любую секунду могу перевернуться, не хочется намокнуть.. и чувствую, что я сильнее этой лодки, не дам я ей перевернуться.. но чувство напряжения есть во всем теле.)
Плыву, значит, плыву.. а вода не простая, а ледяная))) повсюду кусочки льда. Как будто передо мной проплыл атомоход и лед раздробил. Вода кристально чистая, хочется ее пить.., но не хочтся перевернуться и намокнуть))
Бывает снится разная ерунда.
я вообще не помню свои сны. касаюсь подушки и тут же слышу как лает соба - вставать пора) не обращайте внимание, непонятные и пугающие сны это разрядка вашего подсознания, вы таким образом освобождаетесь от страхов или неприятных впечатлений. как через шрёдер) так что воспринимайте с улыбкой и побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, чтобы кровь от башки отхлынула и точно перестанете анализировать, проживать
Asem Hamenova
Ну так надо полезть смотреть в сонник для обнаружения чего-то хорошего в описании сна.
Мне снятся всякие сны
Бывает снится что-то непонятное как в "хоррор ужасы инди играх" вот только в своих снах, вижу себя в других человеческих телах как с видом от третьего лица с вращением камеры на 360 градусов, вокруг другого тела.
Aleksandra Kotelnikova
Спасибо скажите, что хоть образы какие-то есть ПОНЯТНЫЕ! Бывает же какая-то дурь или ещё с какими-то оттенком приснится, а потом думай, что это и зачем оно...
Да, еще
Мне частно снится раcчleнёнка, впрочем не жалуюсь))
Анюточка @@
Я летал в космосе на горящем унитазе
Aleksandra Kotelnikova Ха-ха-ха.