На сайте знакомств случайно встретила свою первую любовь, мы встречались 12 лет назад, мне было 18, ему 20, сейчас мне 30, ему 32, я замуж не выходила, а он уже женился и развелся, есть ребенок ...мы не общались все это время, в общем... он сам мне написал на сайте, я его сразу узнала, ответила, ..
Тогда 12 лет назад, он сам меня бросил, без причины, я переживала очень, незнала почему, долго мучалась .и он меня приглашает увидеться, написал мне свой номер, хотел, чтобы я ему написала и погуляли, я таки ему не написала ...через 4 дня снова пишет на сайте, привет, почему таки не написала и тд. И тут я решилась спросить прчему тогда 12 лет назад, когда у нас вме было хорршо, он просто без причины пропал... бросил меня... даже не поговорил со мной... на что он ответил так: ты меня привлекала оочень, но ты была из более благополучной семьи, а я всегда был без денег, я думал, что не вывезу тебя... говорит ты тогла для меня была как луна недосягаема.... была как ангел красивая ...и я не стал мучать ни тебя, ни себя ...но потом долго думал о тебе.... я удивилась, потому что он мне такоене говоиил...
В общем сейчас он просил о встрече, я ему сказала, что лучше 2жды в одну реку не входить и я боюсь еще влюбиться в него ...он ответил все понял, приятно было пообщаться, не буду пудрить мозги ни тебе, ни себе и все....
Как думаете он правду сказал насчет причины, по которой он меня бросил или нет??
Прочие дела домашние
Про первую любовь... правильно ли я поступила в такой ситуации...?
Вполне реальная причина и сомнения в его 20 лет
Маргарита Кузнецова
Думаете??? Как он мог просто из ща такой фигни пропасть?...
О таких вещах не на сайте переписываются, а глаза в глаза говорят
Он понял, что ты как была глупышкой, так и осталась.
И - все, переболел )
щас то какая вам разница.. по любому то, что он думал ничего не меняет.
а если бы любил тогда, не убоялся бы и соц. неравенства.
да и сейчас ..быстренько " отвалил")), так что каким был таким и остался, расчетливым и ненадежным.
в прошлом .. впечатлился другой вот и слинял, и не стал ничего говорить (как бы положено порядочному человеку) о прекращении отношений, потому что, если с другой будет облом, так к вам вернется, насочиняв с три короба
скорее всего да такой лжи в 30 не придумаешь
у кого-то склероз?
Вполне возможно, что это правда. Задурили молодым голову баснями про успешность и богатство, вот они и путаются в обычных обстоятельствах.
Я знаю только одно: не отрекаются любя! Тогда отрекся просто не любил и сейчас также. Вы правильно поступили, не стал добиваться встреч, нет и нет и ему хорошо.
не читал. много, неинтересно, написано тускло как-то... не захватило.
ты конечно девушка гордая но по старой памяти и могла бы дать
Скорее всего правда, только от этого вряд ли полегчает.
новый аккаунт, повтор вопроса. Спам детектед.
Надира Карабекова
шалава иди песду помой, сидишь тут хней страдаешь
здесь так много букв.. хорошо, что я не буду это читать.
Ksusha Kholoschak
Уже лень читать даже?
так у тебя сейчас в личной жизни все нормально??