Прочие дела домашние

Правильно ли совсем забывать погибшего любимого человека, чтобы продолжать жить дальше?

Valeria Ibraeva
Это нормально. Надо жить дальше. Просто один раз в год, в день смерти поминать и достаточно.
Ирина Чалова
Лучший ответ
Нужно продолжать жить и всегда помнить.
а жить дальше и помнить про него нельзя??
обычно так и происходит.
он останется в вашем сердце навсегда, но продолжать жить и быть счастливой просто необходимо.
Olga Shunina
а это невозможно
он навсегда останется частью вас
его нет, воще, он перестал существовать во всех смыслах, его будто никогда и не было, нужно привыкать жить без него, И ему всеравно думают о нем или нет
Правильно! Но поминать нужно
Если воспоминания причиняют боль, то да.
Галина Шевцова
Если любимый человек разрешил вспоминавшему жить дальше, то правильно.
Svetlana S.
Близкого человека? Забывать не правильно. И не правильно себя хоронить (морально). За один день этого не осознать и не принять. Со временем становится легче... Память, любовь никуда не денуться.
«Комедия субъективна, Мюррей, разве не так говорят? Вы все, система, которая так много знает, вы решаете, что хорошо, а что плохо. Точно так же, вы решаете, что смешно, а что нет.» — Джокер.
Асия Боктикова
смотря кого, родственника я б не забыла, а друга или любовь возможно
Inna Генкина
А вы как думаете?
В зависимости от того как это воспринимаешь ты
*забывать*понятие относительное... И у КОГО ...КАК получается... У эмоционально бедных людей это получается быстро и навсегда, а у более одаренных эмоционально... не быстро... и сложнее.. ТОгда надо просто искать варианты.. почитать серьезные книги о *вечности Души*...Это совсем не страшно и очень интересно там найдете ответы на ОЧЕНЬ многи СВОИ ЖИЗНЕНЫЕ вопросы и сделаете много ОТКРЫТИЙ... Так например... многие Духи *приходят* на Землю, чтобы нЕ ПРОЖИТЬ человеческую простую земную /даже счастливую /жизнь, а УМЕРЕТЬ!!! И смысл этого... *своей смертью* НАУЧИТЬ чему-то ДРУГИХ... земных Духов.... Поищите ...эти знания ВСЕ ДАНЫ уже человечеству...
необходимо.
Ирина Т.
Всё же надо его помнить
Ли
Лилия
Нет, значит он умрëт в памяти, это плохо