Прочие дела домашние
Правильно ли совсем забывать погибшего любимого человека, чтобы продолжать жить дальше?
Это нормально. Надо жить дальше. Просто один раз в год, в день смерти поминать и достаточно.
Нужно продолжать жить и всегда помнить.
а жить дальше и помнить про него нельзя??
обычно так и происходит.
он останется в вашем сердце навсегда, но продолжать жить и быть счастливой просто необходимо.
а это невозможно
он навсегда останется частью вас
его нет, воще, он перестал существовать во всех смыслах, его будто никогда и не было, нужно привыкать жить без него, И ему всеравно думают о нем или нет
Правильно! Но поминать нужно
Если воспоминания причиняют боль, то да.
Если любимый человек разрешил вспоминавшему жить дальше, то правильно.
Близкого человека? Забывать не правильно. И не правильно себя хоронить (морально). За один день этого не осознать и не принять. Со временем становится легче... Память, любовь никуда не денуться.
«Комедия субъективна, Мюррей, разве не так говорят? Вы все, система, которая так много знает, вы решаете, что хорошо, а что плохо. Точно так же, вы решаете, что смешно, а что нет.» — Джокер.
смотря кого, родственника я б не забыла, а друга или любовь возможно
А вы как думаете?
В зависимости от того как это воспринимаешь ты
*забывать*понятие относительное... И у КОГО ...КАК получается... У эмоционально бедных людей это получается быстро и навсегда, а у более одаренных эмоционально... не быстро... и сложнее.. ТОгда надо просто искать варианты.. почитать серьезные книги о *вечности Души*...Это совсем не страшно и очень интересно там найдете ответы на ОЧЕНЬ многи СВОИ ЖИЗНЕНЫЕ вопросы и сделаете много ОТКРЫТИЙ... Так например... многие Духи *приходят* на Землю, чтобы нЕ ПРОЖИТЬ человеческую простую земную /даже счастливую /жизнь, а УМЕРЕТЬ!!! И смысл этого... *своей смертью* НАУЧИТЬ чему-то ДРУГИХ... земных Духов.... Поищите ...эти знания ВСЕ ДАНЫ уже человечеству...
необходимо.
Всё же надо его помнить
Нет, значит он умрëт в памяти, это плохо