Прочие дела домашние
Нужно ли обсуждать с парнем глобальные проблемы человечества? Или надо только на позитиве быть?
Качество смазки и прочность презервативов намного важнее глобальных проблем
- ну ни фига се!... ты ещё и глобалистка!...
Irina Vasinskaya
Плохо?
нет! - не надо показывать, что ты умнее его.. - будъ мудрой.... ну так себе дурнушкой прикинься...
Тамара Иканова
обсуждение подобных вопросов как-раз таки может показать, что он на самом деле умнее её
Дурой прикидываются перед дураками, помни об этом
А вам то самой нужно?
Ну это не обязательно, но почему бы и нет. Узнать его мнение, отношение... может вы вообще окажетесь разными людьми в плане мировоззрения, что в последствии будет мешать отношениям. И вечно быть на позитиве у вас не получится (если планируются серьезные отношения вплоть до брака).
Алла Коршунова
Особенно после брака, когда дети родятся))))
Обычно парни сами начинают такие базары
Нужно.
достаточно просто делать ему минет )
Оксана Тарасова
Нет недостаточно минета)
Только не начни с ВИЧ, а то он не так поймёт тебя.
Глобальные проблемы нужно обсуждать со всеми людьми. Тем более с близкими.
только в расслабленным режиме.
-Видишь звезда упала
-А ты знаешь, что Голландия утонет?
-Видишь звезда упала
-А ты знаешь, что Голландия утонет?
С парнем/девушкой надо говорить обо всём. Ибо это правильно и необходимо.
Парень- это твоя любовь, у нас с ним не должно быть никаких секретов, тем более он должен знать твое мнение о глобальных пробемах
Надо быть собой и общаться о том, о чём тебе интересно. А парня искать под интерес, если этот отвалится. Парней много и каждый найдёт себе пару
обсуждай глобальные проблемы человечества на позитиве
Я бы даже не посмотрел на девушку, если бы она со мной не обсуждала такие темы
глупые разговоры
Дина Харисова
Типо про глобальное потепление и прочую хрень ?