Прочие дела домашние

Я о "глобальных проблемах" спрошу...

..Не знаю почему об этом подумала... .

Вот что будет, если наша Матушка Природа начнёт "чистку" даря Нам "катаклизмы" ...человечество выживет?

И вообще, что останется на Планете?

Намудрила... виной тому агитации "О Конце Света")))))
Виктория 888
Если бы я не заходила на Ответы, то не знала бы о конце света :-) Любит местная публика эту тему: -) Я так думаю те кто на дне живет особенно его ждут, чтоб все всем было плохо :-)
Светлана Фальковская
Лучший ответ
Если посмотреть вокруг, так оно и есть.
Наводнения, ураганы, льды вековые таять начали, с каждым годом все больше и больше.
Человеческий фактор опять же, самолеты падают, крушение поездов, там война, там стреляют, там баррикады возводят... .
Говорят тараканы одни выживут, им даже ядерный взрыв нипочем.
Сейчас только об этом и говорят. И по ТВ я интереснейшую передачу видела, и, по закону парных случаев сразу три книги прочитала, например, Дэн Браун "Инферно".
Ну что будет? Чему быть, тому не миновать. Хорошо бы, конечно, не при нашей жизни...)))
Аня Черепанова
всё фигня. всё переживём)))
Валя Коваль
Виктория 888 Вместе с тараканами)))
не верю ни в какие концы света!
Человеков, во всяком случае, не останется!
Микробы будут! Микроорганизьмы!
И мухи! :)
Ольга Савченко
Ну а чего мелочиться, давай шире думать: вот взорвется наше солнце, что останется? Или нашу галактику засосет в черную дыру, а мы выживем?"
Виктория 888 Это пожалуй перебор)))))))
Это уже давно происходит. Посмотрите на Филиппины и прочие перенаселенные страны - то тайфун, то наводнение... людей стало слишком много, Земля уже не справляется
Ляна Орел "перенаселение" - это выдумка жидомасонов
Человечества начнет массово гибнуть, а оставшиеся сплотятся.
Sveta Mamacheva
Пусть не выживет человечество. Лишь бы всё в один миг.
Да что будет? как обычно - новый виток цивилизации. Большинство вымрет, остатки вернутся в пещеры и начнется все заново....