Прочие дела домашние
Вам в реальности, не здесь, встречались люди, для которых ВСЁ - проблема глобального масштаба?
Что купить, как поступить, что съесть - всё, ну буквально всё проблема неразрешимая? И даже когда спрашивают совета у других, не следуют никакому, им всегда что-то не подходит - и продолжают нудеть и приставать - что им делать?
Да, я от таких бегу куда подальше и не общаюсь, зае.... ут своими проблемами, советов не слушают, они им не нужны им бы на уши присесть и ныть, авось кто-то сердобольный найдется захочет решить их проблемы за них, ну нафиг таких нытиков.
Есть вариант отвязаться от них, они вам о своих проблемах, а вы им да что там у тебя, вот ты о моих послушай и плести им кучу проблем пересказывая их же нытье, отстанут тут же, вы же не хотите их слушать, а свое плетете))))
Кымбат 91
В реале встречала таких редко, разговор в таком случае стараюсь не поддерживать. А вот здесь вопрос был по моему профилю, встряла, в итоге меня же и обругали. Другой вопрос - снова та же ситуация. И нудит, и нудит, и нудит, и все виноваты, один, бедны, никак не может решить проблему из-за того, что все кругом плохие - нехорошие
Это моя сестра....
... Один раз попался такой мне, заказчик по строительству )...
- ох и измучил он меня. Я когда на 4 срока позже ему объект сдал - мне уже и денег не надо было - я бежал домой радуясь просто свободой ))
... давно дело было, молод я совсем был - и вот позволил на себе поездить...
Был у нас такой один на работе, и гнусил и гнусил.
это копия моя мама, Весы по-гороскопу. Она реально не любит питание по системе шведский стол, потому что для неё это вообще катастрофа. Поэтому предпочитает на отдыхе накрывное меню, что принесли, то и съел, главное мучительно выбирать не надо)
Знаю таких.
Они на стадии взросления.
Нет, не встречались. Зато встречались такие, которые пытались изобразить такое восприятие, что для них ВСЁ – неразрешимая проблема. Сначала, действительно, кажется, что человек искренне ТАК всё воспринимает, а потом уже замечается, что человек просто как клещ «вцепляется» в тех, кто их «нытьё» всерьёз воспринял, помочь пытается.
...:))... Да... у меня сестра такая... стучу ей по голове постоянно, но видно черепная коробка стальная, очень трудно, но приходится выслушивать, затем воспитывать, бывают случаи что даже помогает, видно не всё ещё потеряно... что-то в голове да остаётся, а так паника это первое что ей приходит в голову... никто незнает, как её терпит муж, вполне адекватный...:)))... но у них всё хорошо, как у обычных людей - дом, дети... собачка...:)))...