Прочие дела домашние
На каком месте должны быть: воспитание и образование? )
Мне в жизни пригодилось и то, и другое. Я бы поставила образование на первое место. Помогло выжить, потеряв в 90-е работу. Въехала в новую в момент. Что такое образование? - когда человек много знает. Совсем дурак и школу не окончит. И наступает возраст, когда он может воспитывать сам себя. Он видит, как ведут сябя люди вокруг и понимает, что надо что-то менять. А воспитание- домашнее дело, его сразу видно. Будешь мастером- можешь не материться, как это принято. Чертеж разобрать? А мастера гувернантка не научила! - ты уволен. Есть люди из простых и бедных семей, или вообще без семьи. Я видела, как они работают с детских лет. Но тянутся к знаниям, через труд. Им не знакомы тонкости обхождения, но не в лесу же живут, видят как и что.
на десятом
Воспитание на 1ом. Это самое важное, на мой взгляд, в жизни.
Образование спустим на 2ой план.
Если ты не умеешь себя вести в обществе, контактировать с людьми, то какой бы ты образованный ни был-твоя карьера закончится там же где началась...)) и не только карьера.
Образование спустим на 2ой план.
Olesya Marina
В школе одинаково
Вроде одинаково
США же воспитывает свою школоту всякими капитанами омерика, у них пропаганда куда хлеще чем в савке
Не путайте два процесса ОБУЧЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ. ОБРАЗОВАНИЕ включает в себя как обучение, так и воспитание
На четвёртом
воспитание - это комплекс морально-этический ценностей человека. без морали человек равен животному. Без образования этот образ закрепляется.
Воспитание важней образования
На 7м