Прочие дела домашние

Почему в России так развито одинокое материнство?

По статистике каждая вторая женщина в России разведена и одна воспитывает своих детей. Институт Семьи в России прекратил свое существование.
Инеш Абылаевна
ох блин... понабежали разведенки с прицепом.. Тут просто. Есть замужняя пара. Кто то из них идиот и брак разваливается. В основном дети остаются с мамой. Вот и весь ответ
Виктория Кунда
Лучший ответ
они думают что можно до 30 лет ебстись с кем попало а потом появится принц на белом мерине-но этонихуянетак
потому что мужики в России не так развиты
Елена Хадарина Причем тут мужики?
1. Не только в России.
2. Потому что отношения сложная штука. Возникают проблемы в семьях.
3. Потому что нагуляли.
Helena Way
Вероятно потому, что не развито одинокое отцовство. Дети после развода остаются с мамой, а не с папой. А "родить для себя" мужчина не может
Ну, если мужчинам ещё во время брака наср@ть на своих собственных детей... А после развода у таких это бывшие дети... Воспитали так их папа с мамой :)ты, сыночек, ничего не делай, это женское дело, а с тебя корона упадёт))
Люблю семью... шведскую )
Олена Стадник
видимо следствие лихих 90-ых и сексуальной революции
Naz-Erke Mamytova
Потому что такова степень ответственности многих отцов - биологических и официальных.
Елена Хадарина Почему тогда выбирают таких отцов своим детям?
Нищета, плюс - с точки зрения закона - яжемать всегда права.
потому что много самцов но мало МУЖЧИН
Надежда Волкова много самок и мало женщик
Отсталая страна. Законы не для детей, не для отцов и не для матерей.

Только год назад пособие на детей с 50-ти рублей поменяли на новую сумму?.. Впервые с 1994-ого года.
так мужики жениться не хотят! им нужен свободный секс ((((((
Потому что все мужики козлы и сволочи, валите и дальше все проблемы на них и будет вам щастье 8-)