Прочие дела домашние

Жeнщины, кaкие мyжские oшибки вы гoтовы прoстить?

Еcли мyжчина вaм измeнил, прoстите? А еcли пoбил вaс, прoстите? Еcли он грyбит вaм, прoстите? Еcли он пoсле рaботы лeжит на дивaне и смoтрит телeвизор, не oбнимает и не цeлует, бyдете тeрпеть? Еcли он ежeдневно пьёт и вы пoстоянно видитe eго пьяным, бyдете тeрпеть?
Люси Энветра
мой любитель выпить, но... человек хороший, хозяин отличный, руки золотые, зарабатывает хорошо, за 20 лет совместной жизни даже дурой ни разу не назвал.
Изида Аксенова
Лучший ответ
Фигасе ошибки...
У большинства современных мужчин один грех, сидят за ПК и играют, всё остальное тоже бывает но не чаще чем муж наркоман например.
Нет, не прошу, потому мой муж такого не делает
Balnur Maupas
алкаша, кобеля и побои терпеть не буду. С остальным можно справиться поговорив
Кирюхина Ирина
Факт рождения простить можно, с небольшой натяжкой. Остальные ошибки недостойны прощения.
Dudulina ~
Чо-та я не поняла. А зачем нужен-то такой мужчина?
Ошибка - это когда договорились в центре зала на кольцевой, а он ждёт на радиальной.
Всё же, что перечислено в вопросе, не ошибки, а свидетельства определённых черт характера, которые не изменятся, и которые лично для меня не приемлемы.
Айнур Кокенова
"Еcли он ежeдневно пьёт и вы пoстоянно видитe eго пьяным, бyдете тeрпеть?" -
"Еcли мyжчина вaм измeнил, прoстите?"
Вот это, верхнее, не прощается, надо давать под зад коленом и на выход.
Все это не прощу.
Мужчина никогда не изменяет (если он не гей) женщине так как его никто не имеет это наоборот он имеет много женщин, а это и есть природа мужчины как воина!
Марина Кочева все атеисты и атеистки придумывают подобные оправдания своим грехам))) но Истина -у Бога
Ничего из этого не простила бы. Это не "ошибки", а полное отсутствие элементарного уважения, не говоря уже о каких-либо чувствах
Ошибка - это когда вместо сахара соли купил в магазине. А с каких пор блядство, тунеядство и алкоголизм считается ошибками?
Простить может быть прощу, но вот вопрос : а мне нужно с таким жить ?
Аня =)
Если бы хоть раз ударил, то не простила бы и пьяницу не стала бы терпеть рядом с собой. А все остальное - это привычка к друг другу и ждет почти каждую семейную пару .
Стокгольмским синдромом, и треугольник Карпмана

Простят за большинство пусть они даже тут будут клясться в обратном