В СССР мы выписывали ежегодно 8 газет и штук 6 журналов, каждый день минимум 2 газеты приходило, плюс еженедельники. И журналы - Юность, Наука и жизнь, и толстые литературные
Причем раньше было принято. На работе договаривались с коллегами. Например, одни выписывают Юность, другие - Искатель, третьи - еще какой-нибудь журнал. И приносят на работу, и все обмениваются и читают
До недавнего времени обязательно каждый месяц покупала себе садово-огородные журналы Сад своими руками и Мой прекрасный сад. И нерегулярно - Настоящий хозяин, Сам себе мастер, и т. п. - по обустройству дома и хозяйственным делам. Сейчас эти журналы в бумажном виде больше не издаются, перешли в электронный формат
Одно время каждый месяц покупала Космополитен, но надоел быстро. В одном месте на работе - бесплатно на стойке можно было взять журнал Гео, толстый, зеленый. Много интересного в нем.
Женские журналы по вязанию. Раньше Бурду и Верену в читальном зале библиотеки брала читать (домой на руки не давали, только там), там же и выкройки на свою кальку можно было переснять. Редкие экземпляры Бурды дома есть. А по вязанию - много журналов дома имеется - изредка покупаю Сабрину, в транспорте полистать. Люблю свитера вязать.
Причем они вне времени, можно взять журнал 20-летней давности и вязать по нему. Так же как и садово-огородные - все эти Цветники и проч. Не устаревают.
Сейчас источник всей информации - интернет
Любите книгу- источник знаний. Сейчас источник знаний - тоже интернет, и книги переходят в электронный формат
Из электронной периодики - разве что обзоры изменения законодательства в Консультант Плюс еженедельно новые читаю, профессиональный ресурс, платная версия
Прочие дела домашние
Кaкие гaзеты или жyрналы вы читaете?
Екатерина Утесова
Зaчем вам знaть измeнения в зaконах?
Екатерина Утесова
По пeрвому образoванию или по втoрому?
Екатерина Утесова
Заoчно?
Новую газету, Мою. семью, Мир новостей
"Науку и жизнь " покупаю, и вот этот. Газету "Метро"

"Караван", например.
предпочитаю книги
а без разницы.." сколько оторву - столько и читаю"
Никакие. Сейчас в интернете всё есть.
Перестроечные журналы Наука и Религия, последний писк невиданной в мире свободы слова, разрешенной Горбачевым, на зависть западным СМИ
"Мурзилка"
На работе местную новостную прессу читаю, что выписывают.
Дома журналы по шитью и вязанию со схемами. И дайджесты.
Никакие, черпаю инфу с инета.
Galina Galina
ну и дурак
Никакие -после 2000-х годов там пишут только гадости и рекламу (двойная гадость!), а в детстве родители выписывали себе -За коммунизм, за рулем, работница, крестьянка, Крокодил, а нам-детям Мурзилку и ещё какой-то журнал о природе не помню название.
Ангелина Шмидт
Еще Веселые картинки, Пионер, Костер ))
Вообще не читаю
Местную газету "Шанс"
мне этот архаизм ни к чему
lenta.ru? чтобы быть в курсе событий
никакие, всё в инете есть.. и на аудио давно перешла, зато можно сто дел делать одновременно..
Манги, а так, в целом, почти ничего