Прочие дела домашние
Что можете приготовить из тыквы для семьи и детей ?
Я покупаю оранжевую сладкую тыкву, режу на ломтики, посыпаю корицей и подсушиваю в духовке или микроволновке. Потом можно посыпать сахарной пудрой и есть вместо конфет. Если подсушить подольше, то получится как чипсы.
Ничего не буду. Сколько не пытались что-то из неё приготовить - безвкусная дрянь получается. Или тыква должна быть просто наполнителем, в который нужно вбухать уйму специй. И мяса ))
Овощи потушить. Оладьи. Пшенная каша с тыквой. В духовке запечь.
Море рецептов.
Еду
кашу джем
единственное, что мне нравится.. использовать тыквенное пюре в качестве загустителя острых соусов.
иногда можно пожарить ломтиками, нашпигованные чесночком или натертыми им, обваленные в муке ..так же как баклажаны.
тыкву не люблю.
Вот только на днях делала хоккаидо крем-суп. Со свежим хрустящим багетиком — самое то. На Хеллоуин делаю яблочно-тыквенный пирог. Еще вкусно со сливками и сахаром запечь.
Все, что хочешь приготовлю.
Тыквенный пирог
Пирог с начинкой из тыквы
Кану с тыквой
Суп-пюре
Пирог с начинкой из тыквы
Кану с тыквой
Суп-пюре
Тыквы не едим.
Тыквенно-творожную запеканку с изюмом.
мне не нравится тыква из нашей ср. полосы! а на юге она сладкая и вкусная
Манты! С тыквой они сочные и она компенсирует жирность от курдючного сала.
Карету))))
кашу, запекать с сахаром-оч вкусно
кашу
Крем-суп, горшочек фаршированный мясом, картофелем и др овощами, запеченая тыква с курой и овощами в пакете для запекания, салат с солеными огурцами, тыквенный пирог
Пирог с тыквой и изюмом
https://lafoy.ru/blyuda-iz-tykvy-recepty-1355
в гугле забанили что ли?
тыквенный пирог
Каша, компот, с овощами запечь.