Прочие дела домашние
Что посоветуете купить в дом, если нет возможности установить газовую плиту: мультиварку или варочную панель?
И то и другое берите, и панель нужна, это как основа, а мультиварка как помощница, она тоже много основных блюд готовит, но еще зависит от того, как вы много готовите, я много, у меня и плита и аж две мультиварки : с удаленкой редмонд обычная и скороварка (говядина, тушенка мясная и рыбная только в ней)
то и другое
варочная панель не работает сама по себе. ей нужно электричество или газ. это и есть фактически плита, но без духовки. у нас на даче 2 конфорочная газовая плитка, работающая от газового баллона, плюс мультиварка. весной поставим еще мини печку (то есть мини духовка). тут надо смотреть по вашим потребностям и количеству членов семьи. одна мультиварка плиту не заменит
Почему возможности то нет ???
Ну и если тут выбирать-тогда несомненно панель лучше и практичнее !
Майя Хорошева
Не подведены газ потому что к дому
Пельмени и в чайнике варить можно, просто крышку не закрывай.
варочную панель
На дачу купили индукционную плиту, супруга очень довольна
варочную панель
Варочную панель конечно. Хотябы на 2 конфорки
варочную панель, электрическую плиту
газовую плиту с рук купите. Накопите, поставите хорошую технику.
в принципе оба можно взять, а так если есть кухня и есть возможность поставить варочную панель то её, если же кухни нет то мультиварку так как в ней можно многое готовить
У нас индукционная панель. Жена не нарадуется. А мультиварка пылится в шкафу. Используется раз в полгода.
С каких это пор мультиварка способна варочную панель заменить?
Однозначно варочная панель. И микроволновку, я вообще не представляю без неё кухню, в ней можно варить и разогревать.
Дом в деревне? построй русскую печь!
Ну мультиварка не требует установки, я вот купила редмонтовскую мультиварку, в розетку подключила и готовить стала.