Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Усыновили бы вы ребенка От алкоголиков и наркоманов из дет дома ?
Нет
				
									
								
									Татьяна Бек								
								Хотя тут смотря от самого ребенка, все же разное бывает							
											сколько знаю торчков и алкашей у всех были нормальные родители и наоборот. сосед алкаш и псих-сын не пьёт и спокойный как удав
				
							Ни в коем случае
				
							я бы и от академиков и балерин не стала бы усыновлять.. у меня нормальная фертильность, я в состоянии была своих детей нарожать воз и маленькую тележку, если бы страдала от чадолюбия
				
							Там таких 90%
				
							нет. слишком высок шанс, что ребенок будет психопатом или недоразвитым
				
							На фиг он сдался? Мне никакой не нужен
				
							нет
				
							Нет, есть пример, когда усыновили, но в 18 лет девушка пошла по стопам кровных родителей, а приемная семья хапнула много проблем
				
							Нет
				
							нет, против генов не попрешь.
скорей всего с ребенком будут проблемы
				
							скорей всего с ребенком будут проблемы
нет. не будет и фиг с ними
				
							Да. Если бы была такая необходимость -то да. И создала бы ему такие условия, что плохая генетика даже наружу бы не вылезла.
				
							Вопрос очень сложный, вот так с ходу на него ответить невозможно, каждая ситуация будет индивидуальна. Лично я в принципе никого не стала бы брать из детского дома -у меня есть своя родная дочь.
				
							С какой целью интересуетесь?
				
									
								
									Самал Нургалиева								
								Соцопрос для губернатора							
											От кого ребенок чаще всего неизвестно. Прежде, чем усыновлять, нужно походить туда, пообщаться с ребенком. Тяжелая наследственность как правило сразу даёт о себе знать при общении.
				
							Я бы и от нормальных не стала усыновлять
				
							Я и из интеллигентной семьи не взяла бы. Не мое это, я своих люблю
				
							Да. Я в воспитание верю больше чем в генетику
				
									
								
									Оля Качайло								
								если взять торчков то у всех были нормальные родители причём обеспеченные как правило. у алкашей 50/50 ктото глядя на пьющих родителей наооброт выработал отвращение к бухлу и бухающим							
											Если по фоткам посмотреть - там много нормальных, симпатичных детских мордашек. Есть умные дети, это по фоткам сразу видно. 
Не все, кто в детдоме - от алкашей и наркоманов. Есть те, у кого погибли родители или воспитывающая их в одиночку мама. Так что в принципе, при наличии своей жилплощади и желания - почему бы нет.
Я бы не взяла ребенка с фетоалкогольным синдромом, синдромом дауна или например, пятой группой здоровья (глубокая инвалидность), не справлюсь, не потяну их реабилитацию и развитие.
				
							Не все, кто в детдоме - от алкашей и наркоманов. Есть те, у кого погибли родители или воспитывающая их в одиночку мама. Так что в принципе, при наличии своей жилплощади и желания - почему бы нет.
Я бы не взяла ребенка с фетоалкогольным синдромом, синдромом дауна или например, пятой группой здоровья (глубокая инвалидность), не справлюсь, не потяну их реабилитацию и развитие.
Чисто гипотетически да, почему нет? Трудности нас закаляют ;)
				
							Смотря какого возраста. Если не старше 4 лет - возможно. Со мной и с моим отцом он проведёт счастливое детство и научится многому к взрослой жизни, если старше то нет ибо он уже значительно испытает влияние родителей
				
							сам бы зачал
				
							Похожие вопросы
- Зачем рожать детей, если можно усыновить, взять с дет домов, дети ведь ждут? Если женщина любит детей, она усыновит,
- имею ли я право удочерить маленькую девочку или усыновить мальчика из дет-дома
- можно ли нормально воспитать 5 ти летнего ребёнка если ты его усыновил до этого он всю жизнь жилл в дет доме??
- Может ли быть оправдание родителям, которые усыновили, а позже вернули ребенка в дет. дом?
- Может ли быть оправдание родителям, которые усыновили , а позже вернули ребенка в дет. дом?
- Может ли быть оправдание родителям, которые усыновили, а позже вернули ребенка в дет. дом?
- ВоПрОсИк. Что нужно для того чтобы усыновить ребенка из дет дома? и какие документы нужны?
- Можно ли выходить замуж за парня который вырос в семье алкоголиков и наркоманов?Сам не наркоман и не алкоголик
- помогите что делать:отдать сестру в дет.дом или взять под опеку??я вообще расстерян сейчас по полной
- Всегда ли детям лучше с родными родителями,но фиговыми,чем в дет.доме или под опекой? И как бы вы поступили?+
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						