Прочие дела домашние

На ДР 10 лет что подарить девчушке? Дети сейчас современные, увлечения и хотелки разные

Olga Bykovskay
Деньги.
Наталья Стульникова
Лучший ответ
У девчушки спросить, не вариант?
Anastasiya Krivolapova
Фотоаппарат Fujifilm Instax - современный очаровательный вариант полароидов.
балансборд
...Дети сейчас современные, увлечения и хотелки разные...

Неужели когда-то, даже в доисторические времена, было по-другому?
Введите свой вопрос в Строку Поиска, вам выдадут мульёны ссылок примерно такого содержания:

Топ 10 подарков для Девочки на 10 лет от родителей:
Бижутерия
Нужные аксессуары: сумочка, часики
Любой спортивный инвентарь или одежда (ролики, кроссовки, лыжи, санки)
Все, что пригодится для творчества
Развивающие игры или конструкторы
Детская косметика на натуральной основе
Фотоаппарат
Шопинг
Мобильный телефон
Манекен для причесок и макияжа
Я@
Ярослава @
сертификат на покупку на 50 000 рублей в мир книг бунина
Подарите ей одну из кукол Винкс, они у них сейчас в тренде
акции тиктока
Tolstenkova Olga
Спросите у неё, чего она хочет, и купите то, о чём она вам сказала ^_^
У меня сын ему 9 лет, У него телефон кнопочный и ему вообще пофиг есть он у него или нет. Он как обычный ребёнок тусутеся с друзьями на улице и фиг его загонишь. Так что не стоит думать, что своременные дети какие-то капризные или избалованные телефонами, айфонами и бравл старзами. Это дети и они любят впечатления и эмоции от чего крутого. Так же как и вы в детстве. Если бы мне в 10 лет на день рождение в детстве дали с ружья пневматического пострелять и мороженку бонусом я бы вообще был счастлив)))
Подарите ей праздник. Неважно какое время, дети есть дети и они любят веселиться. Я не про аниматоров говорю, а именно про праздник где она со своими друзьями великолепно проведёт время. Есть такой организатор Анна Легенда, вот к ней рекомендую обратиться. Она умеет работать по бюджету и организовывать детские праздники. Её инстаграм: https://www.instagram.com/anna_legenda_krd/
Вера Назарова Да, ее многие знают на Юге