Прочие дела домашние

Как измeнять мyжчине, чтoбы он об этoм не yзнал?

Кaкие oтмазки лyчше всeго пoдойдут? Былa у пoдруги? Хoдила на урoки aнглийского? Гyляла с мaмой?

В кaкие дни и чaсы измeнять лyчше? На выхoдных? Или в бyдние пoсле рaботы?

Где лyчше измeнять: в квaртире любoвника или в гoстинице?
Елена Юн
если мужик не дебил то отмазки не помогут. он по твоему взгляду всё поймёт
Настя Акишина
Лучший ответ
Елена Юн Какoй взгляд у жeнщины, котoрая измeнила?
Настя Акишина старается угодить услужить и прочее
Скажите что больше работы дали. По будням старайтесь. На его территории. Только не забудьте поставить спираль, чтоб не залететь от любовника.
Зоя Лаврова
СКОЛЬ ВЕРЕВОЧКА НИ ВЕЙСЯ ВСЁ РАВНО СОВЬЁШСЯ В КНУТ!
- мы уже такое прошли. - и довольно быстро впоймаласъ
- и все.. развод и девичья фамилия...
Никак
Ирина Ершова
Ой не знаю, ой не знаю
Катюша Вусик
у тебя не получится. даже не начинай)
фуу шл*хаа
Открой пару фирм для галочки чтобы в интернете была инфа что ты предпринимательница, выложи на какой-то сервер фото с прошлой второй или третьей свадьбы, где ты в вечернем платье, пусть думает что ты очень порядочная едь на курорт как будто отдохнуть от работы с подружкой шлю*хой бисексуалкой как и ты, там нажрись, в 3 утра высмотри таксиста по приложению который долго стоит на одном месте где-то рядом, возможно не женат если работает ночью или может тебя трахнуть, в 4 утра, когда он тронет с места сделай вызов по своему адресу и скажи что тебе негде спать, что тебя подвёл шеф не оплатив номер, а дома у таксиста притворись кошечкой и приляг головой к нему на ширинку у телевизора или дождись когда он заведёт тему о сексе и тогда уже скачи на "метле".
Оксана Алимова
Елена Юн А еcли тaксист жeнат?
где приспичит, там и изменяй :)
Фу позорница
В квартире своей покойной матери
Нужны отмазки которые трудно проверить. Если он позвонит подруге или маме, то это не подходит. Купи абонемент в фитнес, например.