Прочие дела домашние

Как объяcнять дeвушкам, что 'cпутником жизни' не буду, т. к. сeмья/отнoшения чужды? 40+ лет так, и измeнять cебе не нaмерен.

Открытым текстом или завуалированно как-то?

Или вообще из поля зрения молча уходить?
Прямо говорите, что близкие отношения не интересуют. Это ваше личное дело.
Марина Бурханова
Лучший ответ
Вот что вы все хотите как-то завуалировать, нейтрализовать и обойти..
Когда меня спрашиваю - когда женишься?..
не задумываясь отвечаю - да нафиг они нужны..
Все просто, четко, ясно и однозначно.. )
сказать сразу, чтобы надежд не строила и время не теряла
Анна Горяшко
40+это женщины.. а ты всё девушки..
Акнур Исбусинова Назови ещё лучше: женский пол.
А зачем ты объясняешь это девушкам? Конечно уходят. Зачем тратить на тебя время.
Таиса Швед
Акнур Исбусинова Кто "уходит"? Где это написано в вопросе? Просьба прочитать его должным образом.
Таиса Швед Так зачем объяснять что-то девушкам? Когда девушки не нужны. И общение с девушками тоже не нужно.
А на тебя спрос высок или никто не требует объяснений?)
Акнур Исбусинова График "спроса и предложения" рисовать как-то не буду. Хорошо? )
И не такого как ты жизнь подлавливала)))
Акнур Исбусинова В чём/на чём "подлавливала"? Что ты имеешь ввиду?
Они подождут.... до пенсии....
...Как объяcнять дeвушкам...

Штой-та напомнило.
Парень (40+) переспал с девушкой, наутро говорит:
- А у меня - СПИД.
Она:
- А у меня - триппер.
Он:
- Да ладно тебе, я пошутил.
Она:
- Вот теперь будешь знать, как шутить!
Открытым текстом, сразу.
Скажи что ты не будешь на ней жениться, и заводить детей, потому как она имеет право на полную свободу, и никаких гарантий того, что ты реальный отец ребенка, она тебе предоставить не сможет вообще никак. Другое дело, если бы ты ее в клетке держал. А так откуда ты знаешь, от кого зачат ребенок? А что на счет ее самой, так зачем жениться, если она в любой момент может свалить? Каким законом ей это запрещено? Некаким конечно.
Прямо и открыто
Мария Адова
Деликатно но понятно.
Татьяна Тюрина
40+ скорее возьмут пять раз женатого, чем залежалого.
И объяснять ничего не надо
S Oa
Женатые частенько скрывают своё законное супружество. Вы скрывайте свою свободу." Женат, дети. Расторжение брака невозможно. Нужна женщина для интима. Для приятных встреч на нейтральной территории. Предпочтение замужним, которые не собираются расторгать отношения с мужьями." Примерно так. У многих мужья импотенты в Вашем возрасте. Но они замечательные отцы, внимательные мужья, которые обеспечивают свою семью. Женщины многие соглашаются. Женатые человек не будет заводить себе кучу любовниц. Для чего ему в свою семью приносить неизлечимое.... Гарантий нет, но вероятность...
снимай штаны и показывай свой писюн на пол шестого