Прочие дела домашние
Как вы считаете, вашим родителям повезло с таким замечательным ребенком, как вы?)
Надеюсь, что повезло. Какою воспитали, то и получили.
В общем и целом.
повезло
Да. Я их люблю, я о них забочусь и переживаю, я стараюсь дать им самое лучшее. Они могут мной гордиться, зять и внуки тоже относятся с тёплом и любовью.
С одним не повезло — живем теперь далеко друг от друга.
моим родителям определённо повезло со мной, хотя в детстве я была сложным ребёнком. Эдакий мальчик-хулиганчик в девочковом теле. Спокойные дни по пальцам пересчитать можно было....
Я, несмотря ни на что, выросла нормальным человеком. Хоть в школе была идейной троечницой и хулиганкой, но сама поступила на бюджет в желаемый институт, успешно его закончила, получила любимую специальность, успешно по ней работаю. Параллельно создала семью, родила прекрасных детей. В имущественном плане всё тоже в порядке. Никакой грязи, уголовки, вредных привычек, подлостей - за мной никогда не водилось. Характер тяжёлый, это да, с рождения было. Но он же мне и помог в жизни больше всего.
Жаль только, от отца я этого никогда не слышала и не услышу. Моральным уродам и социопатам неведомо, что собственных детей надо любить, хвалить и не забывать, когда выросли.
А мама всегда говорила и говорит, что у неё самые лучшие дети, что мы с сестрой - самая большая её удача.
Да. Я была спокойным ребёнком.
В глаза их не видел
Говорили, что -да.
Да. Мама сама мне об этом говорит)
Со мной никогда не было проблем
я думаю, что очень повезло.
я была понятливым и удобным ребенком, что мне сказали, то и делала.
и входила в положение, что денег нет, поэтому ничего не просила.
они даже забывали, в каком классе я учусь.
мама говорит, что десятерых таких как я можно было вырастить легко.
так и в жизни потом страдала от своей удобности
Фларида Камалова
а я тоже была довольно понятливой, скромной. Но от чего страдали и страдают буквально все - так это как раз от моей неудобности. всем моцк выношу, кто делает не так, как мне нужно.
Им настолько ПОВЕЗЛО, что я их вот-вот ОТВЕЗУ на кладбище
Да. Я была хорошим ребёнком. Я всегда училась без напоминания, делала это от души, и хорошо ). Плохих компаний у меня не было,
не курила, не пила, запрещённые вещества не употребляла. Единственное, чем я их выбешивала в подростковом возрасте- своей любвеобильностью, и бесконечными мальчиками. Хотя на учёбе это не отражалось .Закончила два института, создала семью, родила детей, работаю . Пожалуй, мной можно гордиться)))
Фларида Камалова
а родители говорят это вслух, хоть иногда? или хороший ребёнок это как само собой воспринимается?
Да, я была замечательным ребенком. :)
Бывает хуже.
Очень!
Однозначно. Хоть родители и были вечно недрвольны мной. Зато я выросла правильной и слишком ответсвенной.
нет
Уверенна, что да!
безусловно и несомненно. но это их заслуга
Любят, и слава богу. Но, я бы не хотела, чтобы мой ребенок был как я....
Ольга Юлина
Неудачником?
Светлана К********
Нет, характер для женщины так себе...
Ещё бы!
м-да уж
Конечно)
Повезло ли родителям... затрудняюсь ответить, а вот мне ними точно ;)
Убью если жалаваца посмеют