Прочие дела домашние

Почему неприятно заходить в магазины типа: -"Пятерочка, Магнит, Дикси"?

прославились они-то крысы бегают, то дератизация с открытыми продуктами на прилавках--что люди даже гибнут. поев арбузы, то ногами персонал встаёт на прилавки, всё какое-то там нелепое, невкусно выглядит и расставленно, и не для людей созданное, узкое, толкучки, и продукты надо брать только в заводской упаковке не скоропорт, тщательно отслеживая сроки. я тоже не люблю эти магазины. захожу только когда надо воду, сок какой-нибудь срочно, или скрепыши детям). Есть у меня там на кассе хороший парень даёт просто так). Хуже только красное-белое--там ещё и вонь и куча алкашей
Мейрамгуль Нукебаева (Ахметжанова)
Лучший ответ
Ну и чем же неприятно.
Потому что там очереди.
Корона ( не болезнь, а шапочка такая) вам давит.
Так не заходи.
Assem Bagitova.
Понятия не имею
Пятерочка у нас в городе очень чистый и красивый магазин, особенно радуют вертикальные морозильные витрины, где все видно, не надо нагибаться и копаться
в перекресток, потому что бывает неприятный запах, в перекрестке чаще всего
Dinara Kultaeva
потому что не вкусно и не полезно
Наталья Корчагина Что невкусно и неполезно
Тебя бы, дружок, запустить в советский гастроном, да заставить несколько часов постоять в очереди за мясом или колбасой, тогда бы "Пятёрочка" тебе показалась элитным супермаркетом)))
Anastasia Igorevna
Ирина Нагишева Так прогресс не стоит на месте.
Есть "альтернатива" что ли?
Gulnur Kalykova
Потому что это иностранные компании
Потому что дешёвые
Дешево (отсюда и качество продуктов и ассортимент и санитария и состояние помещения...), иногда хамы, иногда покупатели быдло.
Рахима Садыкова Ну и персонал в них работает не ахти. Каки-то полубомжи и бухарики.
Что не так с пятёркой и магнитом? Хорошие магазины, ничего неприятного. А о Дикси не разу не слышал
Заходи в перекрёсток
Наталья Корчагина Там практически те же самые продукты