Прочие дела домашние
Реально ли держать свинью в двухкомнатной квартире?
Вонь будет. Но я видела в 90-х годах, как люди свинью держали прямо в доме . В деревне. Думаю, как вариант, утеплить балкон и держать там. Но ей со временем для размножения понадобится хряк.
В послевоенные годы - моя мама с бабушкой жили в коммуналке. Зимой поросенок жил с ними в комнате в выгороженном углу. Мама вспоминает.
Ты даже не представляешь, сколько она срёт... Вонища будет на весь подъезд.
Atkroy Glazki Ti V Skazke
В унитаз можно смыть
Только декоративную, как домашнее животное
Ну это зависит от того, сколько ещё свиней совместно проживают. :о)
Даже две можно.
ха, напомнили мне один случай, сейчас расскажу
бывшая подруга моей матери выращивала в ванной комнате свинью, свинья выросла и копытами разбила всю ванну, но ни это страшно, в подъезд зайти было нельзя от вони, бедные соседи сходили с ума, ( дом 2-х этажный, эти люди жили на 1 эт)
видел по телевизору, что декоративных свиней дома держат
а вот насчет свиноматки или борова есть глубокие сомнения, что такое реально
Да
Реально. А почему нет?
минипигов держат вместо собак, а большую вряд ли, если только вы не хотите получать от соседей гневные ругательства за вонь потому что вонять будет как в свинарнике. Вообще держать любых животных в городской квартире - это превращать свою квартиру в питомник для животных -псарню, кошатню и т. д.
Пигов же как-то держат. Хотя насчёт классической свиньи как в деревне сомневаюсь. Много ест, много выделяет (ссаки через потолок соседям потекут), ещё и человека эти зверюшки сожрать могут. Нафиг-нафиг...
Реально, реально. Ты в одной, она в другой комнате.
ты шо украинец? если да то конечно возможно, еще ошейник и поводок только нужен
реально нереально
Вполне, со мной уже 6 лет свинья живёт