Прочие дела домашние

Что делать???!купила себе новые клипсы, а к ним ни пальто, ни туфелек, ни сумочки....

Да что тут думать? Самый дорогостоящий предмет приобретен, остальное легко докупите.
Любовь Чепурина
Лучший ответ
купи перчатки в тон)))))))))
Инна Теплова
Как что делать!!!! Брать деньги в тумбочке или банке и вперёд на шопинг с Утреца!!!
Ойойойой!! Срочно, срочно докупать!)))
Выбрось в помойку и не мучайся!))))
Алиса Fox
Насколько я помню, с такой жалобой лучше к мужу обращаться (или к своему молодому человеку) . Полагается, что он обязательно должен прореагировать. Но на практике реагируют не всегда
Алина П
Ну как что? конечно же срочно покупать пальто, туфельки и сумочку к клипсам!!! !
Перекрась клипсы!!!)))
Положи в шкатулочку. Может когда-нибудь сгодятся...)))
Aydana Akmatova
Подарить клипсы подруге и пусть она мучается, что у нее ни пальто, ни туфелек. ни сумочки...
на новый купальник то наскребешь?
Юлия Кагирова
Пусть будут ярким пятном в вашем образе
и не надо! Купи браслет или ожерелье!! ! Пальто ч/з пару дней снимишь совсем, туфли снимишь через 2 недели, а браслетик и клипсы будешь все лето носить!! ! и радоваться...
Почитайте Зощенко "Воротничок", последняя мысль- поменять мужа.
kypit symochky, palto ili tyfli, hotya zachem palto - leto skoro, lutshe platye.
A.
Aselya .
Купить еще одни, которые подойдут по цвету и к пальто, и к сумочке, и к желтой маршрутке, и к серебрянным туфлям.
Алтын Малаева
К клипсам верхняя одежда не нужна, к летней одежде подберите свою обновку.
купите шарфик))))
ничего ненужно стеснятся! жизнь сплошной позитив, даже если вы поуже в болоте то и тут позитив видь могли быть и в другом месте!
експериминтировать нужно 100%пусть на вас все посмотрят свысока! все ходят под цвет как клоны! решайтесь, отлечайтесь, живите позитивом!
Срочно купить новые пальто, туфельки и сумочку
на кой тогда покупала...?