Прочие дела домашние
Взял дочке книжку в библиотеке про Алладина, а там вот. Как вы считаете, допустимо?

Всё в пределах нормы.
допустимо
Она у вас на пляже не бывала?) А книгу надо было пролистать от и до--прежде, чем брать. Раз уж папаша такой трепетный.
а что смущает?
А что в этом такого? Обычные мужики в труселях. Летом на пляже - все так ходят, и ничего.
не волнуйтесь, есть кому проверять на "допустимость" детские книги ))) а Вас то что взволновало так? Вы что на пляжи, в бассейны не ходите вообще никогда? или сам ханжа и ханжой ребенка хотите вырастить?
считаете будет лучше если она в первый раз это увидит за гаражами?
Каришка Метиска=)
это тряпка толстая но ход мыслей Ваших я оценил
Алина Бейсембаева
негра в белой чалме?
мало ты знаешь. там еще 15 летний алладин переспал с 20 летней ..ей и так и не женился
А что здесь такого? Я бы объяснила, что трусы у людей в том виде, в котором они сейчас, были не всегда. Сначала были набедренные повязки, из шкур животных и фиговых листов . Затем из тканей, как здесь. И только потом стали трусы в современном виде. Так что ничего страшного ).
Всё нормально, все на своих местах как и должно быть!
Я В ШОКЕ, ЭТОЖЕ пропоганда РАБСТВА, КАК МОЖНО, книжку в разряд запрещенных
Светуся Чабунина
В России рабство это скрепа
Ну да, согласен... лысый дядька без головного убора... так можно и солнечный удар получить...
Нормально. Пусть с детства знает, что мужчины рабы
А что такого? Они же в трусах, а не без
Норм. Никакого натурализма. Если бы неграм раздули "хозяйство" тогда да.... Да и исторической справедливости придерживаются.
и я ничего не увидела из ряда вон... мало того, прекрасно помню эту иллюстрацию из своего детства. издание старое, без цензуры))))) сейчас бы нарисовали белых и в смокинге)))
Неполиткорректно!
Конечно допустимо
Axax вы тоже об этом подумали?