Прочие дела домашние
Стыдно ли быть в 26 лет не замужем?
Нет
Вы для кого живете - для себя или для окружающих?
Не стыдно
Но надо пробовать выстраивать устойчивые отношения, практиковаться
как семенович в свои 43 ещё со стыда не умерла. Когда всех достойных уже взяли-положили назад, опять взяли, а она всё никак, видно не берут
Стыдно или нет второй вопрос . Пора бы уже .
Очень стыдно. Помню, после второго развода, лет в 26, я не знала, куда спрятаться... 26 лет - и не замужем. Позор.
Не представляешь как тебе повезло. Радуйся и используй время которое у тебя осталось по полной.
Мне нет, я никому не должна и не обязана выходить замуж и рожать детей
Стыдно? В чём? Стыдно-в этом возрасте иметь несколько разводов
Перед кем ?
Мне - не очень.
Нет.
А часики-то тикают!) Забей! Твоя жизнь - это твоя жизнь. Советчики и заклятые подруги идут лесом. В любом возрасте - это только твоё решение. Никого не слушай. Только меня.)
ну если есть дети то ещё нормально. а если нет - то повод подумать.
нет
Всем пофигу.
Перед кем, родственники могут на уши капать, но... жизнь то твоя, тебе решать с кем, когда и как связывать (или вообще не связывать) свою жизнь
нет
Стыдно такие вапросы задавать кюхе киндер кирхе юнгфрау
почему?) я в 33 только вышла) за обеспеченного мужчину, младше меня на 6 лет
Девушкам не стыдно, парням стыдно
Стыдно. Так что давай, быстрее приезжай, я жду. Будем срочно исправлять этот пробел в твоей жизни. Я согласен.
Людмила Скворцова
Она же не говорит что на девственница, или вы просто её сразу замуж возьмете без предварительных отношений?
ДЛя вас да вы думаете что никому не нужны хотя это не правда прост от нормальные добрые парни вас не привлекают вам подавай садистов быдло, курильщиков. И обыгрыыганов на жигулях
Стыдно задавать такие вопросы
Мне не стыдно
нет
даже в 100 не стыдно (это по делу)
а по жизни стесняются
Нет.
Не стыдно