Прочие дела домашние
Мне 16, парень 18 лет не хочет со мной встречаться и считает себя взрослым дядей, а меня ребёнком. Это нормально?
нет
Покажи ему свои сиси если они есть
От тебя зависит, человек и в 30 может быть ребёнком
Это не нормально
в тюрьму никто не хочет, а вообще для чего 16 летняя ему? Он в армию уйдет, а Вы побежите по другим парням ...Оно ему надо ...
Olga Smorodinova
Тюрьма-то тут при чем?
Если парень в 18 лет способен к деторождению, то напомни ему цитату из ГОРЯ ОТ УМА: ИМЕТЬ ДЕТЕЙ - КОМУ УМА НЕ ДОСТАВАЛО!
Это его личное дело.
Тут есть 2 варианта:
Либо ты ведешь себя, как ребенок;
Либо у него есть опасения, что твои родители привлекут его за совращение малолетних.
Жди 2 года, а там видно будет.
Либо ты ведешь себя, как ребенок;
Жди 2 года, а там видно будет.
это или норм или иллюзия, через 2 года ты станешь старше его =мальчик до 30- взрослеют медленнее девушек .)))
нет вы оба дети до 30 лет минимум
нормально
Может у тебя мышление детское.
Нет. Это какой-то реликтовый парень.
давай я буду с тобой встречаться, я не буду считать тебя ребёнком.
Хороший trolling. Запишу.
Значит ему нужна девушка только для секса, а в тюрьму он не хочет.
это нормально, но скоро прйдет
Вполне. Красивые люди выглядят старше своих лет в детстве и моложе в старости. Значит вас красавицей не назвать
Да. Это нормально.
Чертовски Милая Девчонка
Почему?
Время покажет. Время есть. У вас вся жизнь впереди.
Для парней - да.
Останетесь друзьями на время, лучше друг друга узнаете и созреет через пару лет, ничего страшного.
100% только дружбы между парнем и девушкой и не бывает)