Прочие дела домашние

Вaс кoгдa-нибyдь обмaнывaли близкиe вaм люди (рoдcтвeнники, дpyзья)?

Кaк? Чeм этo зaканчивалось? Вы прoщали? Прeкращали oбщаться? Мcтили?
Прекратил общение! Задело именно то, что это близкий кровный родственник, который врать вообще не должен был...

Всегда считал себя мстительным, но на деле - судьба рассудит. Простить, думаю, возможно лишь при полном осознании человеком, что он соврал и реально раскаивается.

Много думать об этом - это себе хуже делать, издеваться над собой. Забыть и общаться дальше - это себя не уважать. Поэтому лучше просто закрыть контакты и забыть.
Светлана Шубина
Лучший ответ
Лет 30 тому назад. Единственный случай. подруга взяла деньги и не отдала. наврала с три короба, что банк что то напутал и перевел деньги на ее закрытый на 3 года счет.
мать меня регулярно обманывает
даже в августе я попала в критическую ситуацию (не деньги) мать мне пообещала помочь - но не помогла, а наоборотт меня еще больше гнобила
Лидия Килина
Не припомню такого, чтобы специально и намеренно обманывали, конечно случалось не выполняли обещанное но это по объективным причинам. То что муж обещает помочь - вымыть пол и не делает я это за обман не считаю, он всегда обещает и почти никогда не выполняет.
Елена Гончарова Он чaсто обeщает и не выпoлняет? Вы не вeрите никaким его обeщаниям?
Евгения Жура Зачем вы с таким живете?
Конечно, как и все, правду редко можно в глаза говорить, можно обидеть сильнее, чем ложью
Обманывали, после этого мне дом остался...
Жена, с тех пор она мне больше не жена...
Елена Гончарова Почeму не пpостили?
Конечно обманывали, но почти все эти обманы были мелочными.
Aigerim Lesova