Прочие дела домашние

О покупке каких вещей вы пожалели?

Ноутбука
Марина ***
Лучший ответ
о покупке первой в жизни пачки сигарет
Держатель для смартфона в машину
Думала, у меня прежний отлип и не прилипнет уже никогда - летом в жару. Вот и купила новый.
Ничего подобного. Новый не прилип, а прежний - прилип, как миленький
Вика Гужвина
беговая дорожка, но продала на днях
Соковыжималка валяется без дела.
Руфь Сычёва
купила дорогой планшет для поездок ни разу не пользовалась кроме проверки и у него сдохла батарея. вообще не включается и не заряжается. лежит без дела 6 лет. лучше бы я его не покупала
таких не было
Соковарка валяется, йогуртница. Сейчас уже стараюсь не делать необдуманных покупок
Нина Гагарина
Вера Кренева Йогурт не любишь?
Нина Гагарина Я его в магазине покупаю
О покупке в столовой НАВАРИСТЫХ ЩЕЙ в то время, когда сижу на строгой диете
Коптильня -в квартире совершенно бесполезная вещь только место занимает в кладовке, муж клялся, что запаха не будет с момента покупки -2 года назад коптил один раз и после этого квартира была как после пожара -ТРИ дня воняло копотью. Шуба - с поездками в автобусе всю зиму вещь носить жалко так и висит годами -кому бы отдать?
Оля Зубова
Не жалела
Не нужных конечно.
Из последнего... Нужно было менять ножи на бритве. Это по цене выходило дороже, чем покупка новой бритвы "недорогого" бренда. Лучше б ножи купил, еврейская моя морда...
О покупке денег
О покупке держателя для провода мыши, бесполезный кусок пластика)
Вита Бойко Бедолага, наверное, он разорил тебя в пух и прах...
О надувном матрасе - это в прямом смысле слова надувательство!