Прочие дела домашние
Наверное лучше обратиться к женскому полу и получить ответ от них
Поругались с девушкой перед свадьбой, не общаемся уже почти 3 месяца, 2 месяца пытался всё вернуть, всё без полезно, что делать? Писать звонить и приехать, не получится, переехала неизвестно куда, сменила номер, нашёл новый номер - заблокировала
а че поругались шляешься небось
Валентина Кулбокене
Нет, не шлялся никогда, поругались из за ерунды пред свадебной подготовки и все такое, в итоге скандал очень сильно разошёлся и вот
Екатерина Кущ
antonantosha92@mail.ru
Она сделала всё, чтобы от тебя избавиться. Успокойся уже.
Если (к другому) уходит невеста, то неизвестно, кому повезло :))
Валентина Кулбокене
Никого нет у неё
Ей нужен был повод- отстань от нее. Или есть вещи, которые она не прощает никогда. Теперь ты об этом знаешь.
Когда на носу свадьба, так долго не дуются и миряться сразу. Не нужна ей эта свадьба.... уже не нужна.
Тебя судьба оберегает.
Валентина Кулбокене
От чего??
Обидеть можно по разному. Знаю пару, где девушка обиделась и не сказала что беременная, ушла и воспитывала одна
Значит не судьба
Я за знаки)))
если дорога тебе, значит сделай так, чтобы получилось приехать и поговори.
оставить в покое, если это манипуляция, всю жизнь будут манипуляции .По любому поводу. Не купил-обиделась, не пришел-обиделась, не сказал-обиделась, не отвез к маме-обиделась.
Оно Вам надо?
Оставьте в покое и найдите нормальную
Оно Вам надо?
Оставьте в покое и найдите нормальную
Так это подготовочка. Ты думал женишся, секс будет 24 ч в сутки? Не-а. Сначала вынос мозга, потом мультики по тв и никакой личной жизни, только пахать и отдавать деньги, выполнять капризы.
М-да.. Вот так печальна семейная жизнь
Оставить ее в покое и больше не преследовать.
Думаю, вы прекрасно знаете причину такого поведения.
и получить от них ЗДОРОВЕННЫЙ ЩЕЛБАН
Видимо точно не хочет вас ваша девушка видеть не говоря уже о свадьбе, смиритесь.
Или вы ее сильно обидели или у нее кто-то есть. Или второе вытекает из первого.
Оставьте ее.
Валентина Кулбокене
100% никого нет, обидел и вправду очень сильно, что делать?
Валентина Кулбокене
Зачем оставлять любимого человека?
ну значит все уже. послала она тебя. Не ищи ее
Зачем тебе эти телки. Это алчные и мрачные существа, го лучше пива попьем
Валентина Кулбокене
3 месяца уже пиво попил хватит )
Хватит уже преследованиями заниматься, оставьте её в покое!
После 3-ёх месяцев это уже бессмысленно. Если даже через 2-а ничто не защемило у неё, то это не «поругались», а осознанное решение сменить претендента в спутники жизни.
Искать другую
Ну, походу -жена перед свадьбой :D
Повезло
Валентина Кулбокене
Очень
Елена Бушуева
ЛО ))
Что такого нужно было натворить, что бы вынудить уехать даже в другой город????