Прочие дела домашние
Развод и дети?
Как при разводе оставить ребёнка отцу, если мать просто никакущая, ребёнком не занимается, отец по больницам в основном ходит, мать просто не даёт лечить заболевание, которое поставил невролог и хочет перенести лечение на следующий год, а невролог говорит, что нужно сейчас лечить всё это? Как суд перетянуть на сторону отца, какие доказательства собрать?
У мну была такая ситуация. Я принес в суд документы из школы и из поликлиники, что ни учителя, ни врачи в глаза не видели мать. Я получал алименты, а не платил их той самке собаки. Суд отдал ребенка мне.
Артеменко Альбина
Долго боролись? Мать в итоге смирилась мирно или пыталась обжаловать?
Через суд. Документы и желание отца
Сколько лет ребенку?
Артеменко Альбина
Скоро 5
А если вы КАКУЩИЙ, то чем собираетесь кормить детей - КАКАМИ что ли!
Артеменко Альбина
Он не грудной, вообще то.
Нанять адвоката
Если отец постоянно в больницах находится, а особенно, если заболевание может сделать его недееспособным, ему ребёнка не присудят по понятной причине.
Артеменко Альбина
Под словом постоянно имеется ввиду, что при орви он ходит или вызывает врача, ребёнком он занимается в основном, а просто с ребёнком тупо не занимались 2 с лишним года, пока отец на вахте работал!
Не надо особо доверять врачам, особенно психиатрам. Спокойная домашняя обстановка быстрее вылечит ребёнка, чем постоянные хождения по врачам, которые вызывают дополнительный стресс у ребёнка. И лишние контакты с больными детьми не идут ему на пользу. В этом случае ваша жена даже больше права, чем вы. Знаю один случай, когда нормального ребёнка залечили в психбольнице так, что он стал совсем овощем с текущими слюнями. А был такой славный мальчишка, умный и сообразительный. Всё было сделано для получения пособия по инвалидности. Загубили собственному ребёнку всю жизнь ради денег. Вы, наверное, из таких же. А врачам тем более выгодно, чтобы люди болели и пополняли их бюджет. Поэтому они не лечат, а калечат.
Артеменко Альбина
Мне пособие не нужно, к чему? Просто речевое развитие у ребёнка плохое, а из лечения нужен массаж и прогрева е и всё, больше ничего такого! Но и на это не соглашается супруга
Кристина Макаренко
Снимок головы- круто сказано! На фотоаппарат или на телефон?
никак. ведь мы живём в матриархальной стране
Артеменко Альбина
Просто если с ней оставить, то ребёнка загубят попросту, тк с ним не занимается совсем! Ни игры, ничего такого, а ребёнок должен развиваться!
Вы уже всё описали, надо только медицинские документы приложить к словам, как доказательство. Врача как свидетеля. О чём речь то вообще?
Артеменко Альбина
Ребёнка себе 0очу оставить, а эту херню выгнать, недомать, которая одна никак не может с ребёнком толком справиться.