Прочие дела домашние
Как вы относитесь к отсидевшим на зоне?
Я их побаиваюсь. Они мне не внушают доверия.
Как к обычным гражданам.
Стараюсь обходить стороной
Разные люди есть.
как к отстдевшим
Как к преступникам.
Горбатого могила исправит.
никак
я не сидела, поэтому к ним не отношусь
С подозрением
...как...
Индифферентно.
Настороженно
Лучше, чем к тебе, малолетний голубок.
с подозрением

Опасаюсь.
Была такая компания борьба с нетрудовыми доходами. Сосед что-то пытался вывезти с завода, попался. Обычный сосед.
Потом ещё один сосед, помоложе, уже в наше время что-то не смог провернуть противозаконное, тоже сидел. Тоже обычный сосед.
Ещё знаю одного, пошел против власти, по образованию военный, когда был под следствием, у него умерла жена, родив двойняшек, его не отпустили на похороны. Отсидел, сейчас с детьми. Много среди них обычных граждан.
Блатных, рецидивистов я конечно, сторонюсь.
Елена Степанова
Нетрудовые доходы в те времена это спекуляции ( фарцовка), посреднические услуги и прочее .. а что- то вывезти с завода и тогда и сейчас это кража - тайное хищение чужого имущества ., раньше ещё отдельно было - расхищение госсобственности, как отягчающеее
Есть нормальные люди
смотря за что. самооборона например.
С презрением.
Лучше держаться подальше.
Очень плохо
Смотря по какой статье сидел...
С недоверием
Кстати, ты НЕ ВРАЧ
негативно
смотря за что
смотря по какой причине сели
Есть люди, которые сели на зону из-за песни как Хованский. Были даже те кто был героем в глазах общественности. Были и те кого вывели на плохие поступки и те попали в тюрьму. Школьник над, которым издевались например, и тот поубивал пол школы. Как недавнее происшествие. Только там шкиле повезло он не успел себя грохнуть, но за то, остался живым. Зеки тоже люди!
Юлия Кулькова
за песню о пропоганде героина
Враждебно
Со всяким может случиться. Не зарекайся.