Прочие дела домашние

Вам хочется сделать людям больше добра или зла, и по какой причине?

Лично я абсолютно ничего плохого никогда не делаю людям, стараюсь делать только добро, если человек мне делает зло, то я сразу отсеиваю от себя такого человека. Зла абсолютно никогда никому не делаю, грубить и хамить совсем не умею.

Доброго вечера, Валерия!)))
Асенька
Лучший ответ
Людям надо делать добро! Никому зла не желаю. Дураки и хамы уже и так наказаны: своей злостью, агрессией, вечным негативом... Они несчастны.
Анна Мелехина
Ольга Андрюшкина(Ехлакова) Ну вы же к ним относитесь и счастливы.
добра наверное. Или ничего. Но паскудникам добра не желаю, при возможности плюну и переступлю, но сама не хочу пачкаться, вряд ли я буду делать откровенное зло своими руками
Добра. Чтоб они были добрее и не делали зла
Milasik Milasikova
Мне хочется делать людям ТОЛЬКО добро. Только раз в жизни пожелала кому то зло . За то, что привела к смерти старика -отца.
так я устроена.
Я ничего никому делать не хочу. Пусть все идут с Богом.... и от меня отстанут. Но в целом/местами я дружелюбна и отзывчива--значит, добра.
Ничего
Зло - бумерангом, никогда не желала.
Хотя ненависть есть.
Ударом на удар.
Наталья Мазур
У меня девиз: зла не делать никому, может и добро не делаю, но умышленно зло не причинять. Уже возраст 60 плюс.
Непонятен сам вопрос по себе.
зло людям желают психически ненормальные, вот как ваш царь.
А в норме, любое существо любой расы, никогда не пожелает другому существу другой расы зла. Потому что это НЕ вариант нормы.
А вообще, я живу по принципу - не раздражай человека, в мире много пустых тупых людей, которые сами напрашиваются на агрессию с моей стороны.
И зная свой характер и свою физическую силу, я должен постоянно себя контролировать, если мне не разминуться с противным человеком. Это тяжело очень.
И мой принцип - отойди за версту от того, кто тебе противен и вызывает прилив агрессии.
Элла Фаст
Что посею, то и пожну. Это духовной закон, перед ним все равны
Никакого зла никому я делать не собираюсь.
Марина Зобнина
Некоторых реально хочется прибить чем-нибудь.