Написала ночью пока спал, извинения перед отцом
Так как муж отказывался извиняться. сам. И решила на такой шаг пойти. А утром отец ответил ему. Муж узнал. И написал отцу что это не Он писал а Я .Зачем он так сделал? почему не подыграл мне? я ведь давно прошу об этом его.
Прочие дела домашние
Написала с мужа телефона от его имени, А он узнал что делать?
извинения должны быть искренними, а напоказ это ...
чисто женская игрушка, мужики так не поступают. поэтому и не стал играть по вашим правилам.
Anuar I Kamila Idrisovy
КАКАЯ разница, что ему трудно ради меня. Ради жены написать пару слов?
потому что не чувствует себя виноватым
Anuar I Kamila Idrisovy
Он им наговорил всякое, когда мы поругались. Какач разница чувствует или нет. Мог бы извинится что эти пару слов смс играют роль??
а вы зачем так сделали?
Сударыня, Вы делаете ошибку начинающих педагогов, врачей и начинающих полководцев, которые думают, что их продуманные действия должны принести ожидаемый результат)))
Мужчины хоть и очень прямолинейны, но сложнее, чем червяки и лягушки.
Постарайтесь находить общий язык.
Только длительная и терпеливая осада мозга мужа даёт положительные результаты.
И при этом, нужна не только осада, но и поддержка.
Только понимание, что есть уважение (взаимное, разумеется) даёт мужчине чувство доверия к жене. Одной любви в забеге длинною в жизнь недостаточно.
Мы и так раньше умираем. Может просто от выработки нормы мучения? Поролбуйте не мучить мужа сильно, может его на подольше хватит, чтобы вместе на завалинке ещё посидеть с правнуками?
Думайте.
Постарайтесь находить общий язык.
Думайте.
Глупость сделали. Он сам решит, а это вот "что ему жалко ради меня" - это прям смешно. Как 18-летняя, ей богу
Не считает нужным извиняться.
Может отец и не прав, нам-то откуда знать?
Сделай ему минет
Марина ;)
мне лучше
гордыня грех
Хорошая тема для рассказа. И название не меняй. "Написала с мужа телефона".
С мужа телефона? Не муж отдельный субъект, а лишь аксесуар к телефону?
Потому что он не хочет извиняться
Мир не крутится вокруг тебя, ты не можешь идти против воли другого человека, даже если очень хочешь.
Anuar I Kamila Idrisovy
жена если очень хочет. А она мать детей твоих, она поддерживает, жена готовит каждый день, и деньги зарабатывает. Что трудно пару смс сделать??.
Они сами разберутся, а вы не лезьте.