Прочие дела домашние

Ну что, вы уже надели Носочки, полы холодные? Как на счёт шерстяных?

Давно в махровых. По ногам несет, окна открываю- сквозняки. А проветривать надо.
We
Weeping_Girl
Лучший ответ
нет. у нас ещё и на улице и дома тепло.
и я босиком не хожу. пол мраморный. в обуви не холодно.
шестяные носки вообще не ношу
ТапочкОв хватает, дома тепло, даже батареи периодически отключаю.
Catrina Brown
у нас была бы жарища, если бы окна закрытыми держать. но на кухне всегда на проветривание открыто, и пока еще балконную дверь открытой в комнату оставляем - так просторнее. босиком не ходим - ходим в тапочках.
Nazgulya Alakaeva
Полы холодные только когда не топят. У нас давно отопление включили, полы нормальные. Носки могу связать, обращайтесь.
Ольга Фокина
нет в квартире 24 гр жара.. не ношу их... а шерстяные тем более
Чуни или войлочные тапки. А на даче и валенки домашней катанки: -)
пока теплые, у нас еще морозов не было
*каринка *
У меня ноги мёрзнут круглый год, даже в самую жару, но носить дома носки или тапочки мне очень уж неприятно, будет совсем холодно, начну изредка надевать шерстяные, противные, колючие, но теплые))
Bibinur Zhamishtalieva
Дома жарень, всегда хожу дома босиком, кроме Успения (28 августа). Бабушка всегда говорила, что нельзя в этот день босиком ходить -примета такая, что все болезни к ногам липнут . Вот в этот день надеваю шлепки. А так -босиком. Если я надену носочки -я запарюсь )
Т.
Танюша .
Я в тапочках хожу и летом и зимой) В душе на знаю какие у меня полы)
Батима Ербатыр
на улице +1, а в квартире - жаррррррраааа! хожу босиком, в летнем топе и летних бриджах:)
Наталья +
кровь не греет
Хожу дома босиком всегда и без носков. Никогда не было холодно
Lazzat Bekmuratova
В шерстяных носочках сижу.
Тамара Асарова
Не холодно дома
До шерстяных ещё дело не дошло.
Ярильда И.
Слава богу, пока в махровых тепло. :)