Прочие дела домашние
Люди съехавшие от родителей расскажите свой опыт переезда
сьехала в 18 лет в другой город учиться, вначале жили у хозяйки снимали комнату, потом надоели придирки и использование нас с подругой в качестве уборщиц, потом сьехали в рабочую общагу и это был кайф, это было неописуемо !!!Свобода, не в плане гуляй с кем хочешь, а в плане душевной свободы, мы стали взрослыми, надеясь на себя и только на себя . Отсутствие телевизора, компьютера или стиралки никак не отразилось на нашей жизни
Елена Штукатурова
Вам не повезло! И вам нечем хвалится!
Ольга Волкова
Замечательно сказали!!!
В 22 года вышла замуж и стали с мужем жить отдельно: квартира досталась мне по наследству от бабушки. Перенесли необходимые вещи. На свадебные деньги купили мебель, телевизор, родители подарили стиралку и тд
Вышла замуж.
собрала вещи, загрузила в машину, доехала до места назначения, выгрузила вещи, в квартире их разложила…
Вещи собрали из дома вышли
Сначала надо дождаться того момента, когда у вас ПОЕДЕТ КРЫША
Сняла квартиру в 25 лет. Тогда уже дочери было 6 лет. Мама конечно помогла предметами первой необходимости для быта -посуда, постельное бельё, одеяло, подушка. Месяцев 6 наверно (ну примерно) постоянно забывала купить то мыло, то соль, то спички), а потом постепенно привыкла самостоятельно вести домашнее хозяйство. Готовить и раньше умела.
Вышла замуж, собрала свои вещи и переехала
Вэял кредит, купил квартиру, женился, старую хату снесли, попала под ветхое жилье, дали новую. Как то так!
По финансам не получается съехать на другое жильё, поэтому очень хочется съехать в гроб
Елена Штукатурова
Вы тоже не везунчик!
Устроился на работу, работал, переехал жить отдельно... всё
Тупенький вопрос какой то, берешь и сьезжаешь
Тамара Величко
Как вы нашли работу? Как вы на ней заработали? Как вы выбирали квартиру? Как вы сообщали о том что съезжаете своим родителям? Как они к этому отнеслись? Помогали ли они вам с переездом? Что вы ощутили когда переехали? Как оплачивали коммуналку и тд самостоятельно? Как вы привыкли к тому что продукты и предметы личной гигиены нужно теперь покупать самим? Возникали ли какие-то сложности с оплатой коммунальных услуг? Помогали ли вам первое время родители?
Выросла, сняла отдельную квартиру
живу с парнем
Елена Штукатурова
Вам тоже не повезло!
В 20лет женился и с женой съехал на квартиру : она досталась мне по наследству от деда. Находилась в другом городе, потому обратились в тк магистраль-переезды по россии, они нам все туда и увезли. Вот уже 6 лет живем-не тужим.