Прочие дела домашние

Как съехать от родителей в 15?

В общем задолбался жить с родителями, хочу съехать от них уже давно.
Не получится .
Ирина Плигина
Лучший ответ
А куда? и кто тебя кормить будет
На какие средства собираешься жить?
Adela Alexandrov
Квартира дорого, еда так же+коммуналки. В 15 лет ты столько не за работаешь да и кому нужен ребёнок на работе?
Cat_Cat^
А ты готов самостоятельно оплачивать свои хотелки, да и вообще жить один бещ чьей либо помощи особенно без помощи родителей без финансовой помощи готов ли ты несовершеннолетний, за тебя до 18 лет отвечают родители
Где жить? На что жить? Что ты умеешь делать, чтобы тебе платили.
Есть такая вещь называется эмансипация с 16 лет можешь быть самостоятельным. При условии стабильного дохода. А теперь еще раз. У тебя есть доход? Что ты умеешь делать?
А жить на что?
Яна Филатова
Мария Михеева Могу устроится куда-то, попробовать хочу хотя-бы недели 3
Только с их согласия. Ну или в брак вступить (наступает брачная эмансипация в любом возрасте). О таких мелочах как наличие жилья и средств я уже не вспоминаю - только о формальных правах.
В*
Викуля ****
ты докуя зарабатываешь? сними жилье мебилированное и сьезжай.
разве в прислуги идти: коляску с инвалидом катать, дворников\садовником в частный дом... но-там ещё больше заклюют!
Олеся Козлова
Зарабатывай сам и делай чо хочешь
в детдом или хату пусть тебе снимают
Поговори с ними, расскажи об этом. Если они против попытайся уговорить. Если согласны то вперед, копи на квартиру, хотя есть шанс что они тебе ее подарят, но это маловероятно. А вообще в 15 мне кажется об этом как-то рано думать, хоть до 18 подождал бы. У тебя с ними какие-то конфликты?
Никак. Ты несовершеннолетний. Уважай родителей, когда они умрут, ты пожалеешь, что так говорил
в детдом или в окно только...