Прочие дела домашние
Здравствуйте! любите выходные? в чем их прелесть для вас?)
Можно принадлежать себе и семье всецело))
Выходные??? Что это, как???
Вопрос спорный. Вот если на даче, летом, то в выходные все приезжают, и сразу давай траву косить. И со всех сторон этот рёв стоит.
А ведь до этого была тишина.
У меня все дни - выходные :)
утром можно валяться и никуда не бежать
Люблю.
Работаешь себе спокойно, начальства нет, отгрузка до обеда, потом до вечера занимаешься своими делами, можно даже вздремнуть.
Машин меньше на дорогах. В этом и прелесть.
Я и так себе всецело принадлежу, а вот семье принадлежать всецело это плохо, на рабство смахивает.
Я всегда себе принадлежу
Ходим в новые места, ресторан, развлекаемся
У меня гибкий график. Больше нравятся выходные среди недели, когда никого нет дома.
Люблю, как и будние) В выходные приезжаю к любимому человеку в другой город (ну, или он ко мне) - в это и их прелесть, в будние работаю (и мне это действительно нравится!) и уделяю время хобби
Мои выходные плавающие. Поэтому могу и одна пол дня провести, в делах и заботах или наоборот восстановиться после тяжёлых рабочих дней, выспаться
В том, что мои соседи в эти дни тоже не работают.

Люблю работать в выходные, начальства на работе меньше.
Светлана Куликова
Аналогично)
Можно, вместо того, чтобы сидеть спокойно в офисе, заняться починкой кранов, сходить на рынок, испортить себе нервную систему с 3 детьми, ну есть еще много прелестей, лень озвучивать
Полодырничать)
Выходные любят все!)
Спать, шашлыки, поездки, пикники, столы поляны, уборка дома стирка готовка, комп, шашки, нарды, дети, собаки, девушкой дома, дискатеки, танцы, ты свободен делай что душе угодно баню, дачу огород, ремонт дома, покупки домой
Каледовать на халяву мож кто чё даст домой поесть крабов кальмаров лангустов шампанское конфетти ликер коняк дорогой вино, чебуреков манты, самсушку, шаверма, пельмени, соки, торт, пирожное и родителей накормят на шару