Прочие дела домашние

А ваша мама переживала за вас когда вы сдали на права и поехали ездить по городу?

Моя мама говорит, что каждая будет переживать за своего сына.
Нет, не переживала, она радовалась. Потому что мы с дочкой стали свободны в передвижении, и стали не зависимы от мужа в плане поездок.
Но. В течение года после получения прав я прошла дополнительно курсы контраварийной подготовки, родители мне их оплатили, чтобы бюджет семьи не пострадал.
Sofia К
Лучший ответ
Юлия Грецкая Странно, почему моя переживала? Может она считает меня тупым, неадекватным уе6ком?
моя мама не была в курсе. я с 17 лет живу отдельно от родителей.
и по таким мелочам она не преживает даже если знает о них
нет, не переживала
Юлия Грецкая а вообще не знаю что там у тебя за мать, но когда я молодой и мне нужно ехать куда да хотя бы за 200км, это же нормально. Только бесердечная мать не будет переживать, твоей похожу пох8й на тебя, что из не опытнсоти ты не среагируешь правильно и тебя проглотит фура
естественно, и по сей день родители за нас переживают, мы за них, за своих детей. Это нормально
Нет. Она не знала
Tania Vremes
Она переживала когда мне пришлось с минимальным опытом вождения зимой по заснеженной трассе ехать 330км. А там дорога просто две колеи во льду. Сантиметр влево\вправо-и ты в сугробе в лучшем случае.
А по городу нет, у нас машин мало, езда спокойная.
Юлия Грецкая бл меня унижает она этим, ен могу пздц какой то!!!! Думает что я какой то тупой неадекват, который будет лелать. Может потому что я молодой парень, а ты девушка. Неужто за вас прям не переживала, о ткуда вы знаете, мне кажется нормлаьаня мать будет за ребенка передивать который толкьо получил права и едет на дальника. Мало ли аварий, а ты еще не опатыная
разумеется моя мама за все переживала.., так как любила меня... больше ее нет.. она умерла... больше 2 х лет назад! Самый лучший человек для меня и дорогой это мамочка моя. Так ее не хватает.. не передать словами....
Dilara Kerimova
Нет, моя вообще не знаю за кого переживает))
И*
Ирина ***
Моя мама жила в германии тогда и даже не знала, когда я получил права.
у нее своя жизнь, у меня своя.
Я про это просто не буду рассказывать. Зачем?
Anara Iliasova