Прочие дела домашние

Дамочки, а когда вы только сдали на права и первые разы ездили сами по городу

как все происходило? (я про то когда совсем сами, без никого))) страшно было? а другие водители вам подсказывали что и как? знаки давали?)) пропускали?
Ольга Гусева
Надо мной ржали, как коняры)))))) Меня ж на дачу понесло по пробищам да с двумя детьми, да по незнакомому маршруту. Мне одни мужики даже предложили подвезти)))) Но все было очень позитивно, поэтому ни страха, ни угнетенного состояния во время той поездки у меня не было. До сих пор вспоминаю с улыбкой, как они меня учили, да все с шутками-прибаутками и улыбками.
Екатерина Конькова
Лучший ответ
Ольга Гусева оййй, чуююю у меня так же будет)))))))))))))) главное чтоб такие добрые попались на моем пути)))))))))
Да нормально всё было, ездила знакомой дорогой, не думая о том что с чем то не справлюсь. наоборот, когда почувствовала машину дальше легко пошло. И хоть говорят что к женщинам на дороге относятся как к обезьяне с гранатой никто меня специально не подрезал, не бибикал хотя сейчас понимаю что могла мешать перестраиваться кому то и было заметно что чайник за рулём, но хамства не было
Madina Nurabaeva
А я далеко не ездила--токо по району все повороты и светофоры знала... ничо! на старых "Жигулях"--на дачу ездила с детьми ( уже у всех были права) -вела на спокойном участке--от сих до сих!!!
***@nyta_С Екв ****
ну, тревожно, конечно, но не страшно. а другие водители - они откуда знают КТО за рулем??? ну если только вы ПЛАКАТ на крышу заеппените "первый раз за рулем - разбегайся кто может"
Оля Захарова
Ольга Гусева так наверно видно что первый раз))))))))))) походка кривая))))))))
Тряслись руки и прошибал холодный пот. Другие водители сигналили или старались держаться подальше))) У меня ещё и машинка приметная была, с аэрографией рогатого чёрта в языках пламени на капоте))) Как вспомню - смех разбирает)))
Снежинка =)
В первый день выехала в 5утра на дачу) Было страшно, но доехала нормально, т. к. не было пробок. Как себя вели другие водители не помню, мало машин было. Приехала в холодном поту правда, но с чувством удовлетворения, что "я сделала это")))
Настя Ерошова
я ездила на огромной машине с навигатором. по навигатору удобно смотреть дорогу, а огромная машина действовала на водителей, и меня везде пропускали, стоило только показать поворот :) вообще от машины много зависит. ездила на спортивной, облепят со всех сторон, гонки устраивать пытаются. ужасно неудобно.
Наталья Крох
Ольга Гусева хихи, у брата такая же история была, когда на маленькой спортивке ездил всем мешал, пересел на джипп, то все, все зауважали)))))))))
сама сразу. Причем как машину купили только переоформили села и поехала. выбора не было))) страшновато конечно было ну не переживай науичшся