Прочие дела домашние

Реально ли самой сдать на права с первого раза?

Учусь всего две недели. Занимаюсь дома - решаю билеты по книге и в интернете. То получается, то нет. Бешусь, может зря пошла учиться. С трудом верится, что все знают правила и ездят строго по правилам....
О-ло-ло О-ло-ло, я водитель НЛО =)))
А мы тут пока сухие)) ) На горшок бегаем) Пока ты там Учися :)))
Уже и попы мыли )))

А вообще, вызовем доброго фея и всё сдадим :))
Ольга Тарасова
Лучший ответ
платите. точно сдадите
Катюша Тумкина
Деньги творят чудеса)))))))))))
Так одних билетов мало, еще бы по площадке порулить какое то время надо.
Оля Тарасова у нас пока только теория..
реально конечно. не понимаю. . таких кто теорию сдать не может. . это уж совсем глупо
Все с первого раза сдала, никакой сложности не было в учебе, билеты уже на автоматизме были. А на практике специально мент провоцировал, говорил поворачивай здесь, со мной можно. Я не повернула, не положено. А он гов. если бы повернула, не сдала бы. Так что правила язнаю очень хорошо, не раз потом приходилось спорить с гаишниками, когда останаливали. Ну а соблюдать, всякое бывает.
я все сдала с первого раза, и теорию, и практику
Лариса Ухалова
теорию вс первого раза сдать реально
сложнее с практикой.... но деньги делают и это возможным.
мне тоже с трудом верится в то что все знают правила! такое ощущение что права или купили или друзья подарили!
я правила ПДД сдала с первого раза на отлично, имея годовалого малыша + кормление грудью) ) а вот вождение сдала со 2-го раза) ) с первого раза не получилось - очень сильно переволновалась... а во второй раз сдала, причём на другом авто и на другой площадке. кстати, учила билеты по книге с диском. на компе очень удобно. удачи!

и ни хрена я ничё не платила. принципиально. я не тупая - руки-ноги есть. хотя, могла купить - связи и возможности есть. я решила- что мне детей возить, поэтому я должна и правила знать и ездить уметь))
Регина Исеева
Оля Тарасова я тоже сейчас в декрете, решила поучиться. Думаю - раз уж малолетки ездят, то я не глупее. Есть с кем договориться в ГАИ, но денег жалко, очень дорого, да и хочется самой все-таки все выучить, чтобы спокойно сынульку возить....Просто уже нервничать начинаю, когда комп ошибки выдает. ..
Сдадите не переживайте, я думаю вряд ли все ездят по правилам, все иногда нарушают
Alexandra Shining
Akmaral Smailova Точнее, где учат тем правилам, по которым большинство ездит?
Знать правила и сдать теоретический экзамен на права разные вещи.. . Я бы на вашем месте больше бы за практику волновался.. . теория - это халява...
я сама со 2-го сдала))
Ирина Васина
я сдал теорию с 1го площадку со 2, а город с 3го, но правда я долго без прав ездил по городу
Алла Мой
я сама сдала, с первого раза, на вождение ходила, а теорию изучала дома
Ната Тесля
и правильно, что с трудом верите-бОльшая половина их получила незаслуженно, сдать с первого раза возможно, но затруднительно, инструктора страсть как любят получить лишнюю денюжку, специально могут завалить, к сожалению, таких любителей наживы много, а если еще и не уверены в своих силах, тем более будут давить, так что сначала поверьте в свои силы, удачи!
Ульяна Елчева
Регина Исеева если теорию хорошо знаешь - сдашь. там на компе - не возможно подделать результат. а вот вождение - если не сдашь - можно и десять раз придти - всё равно сдашь. у меня некоторые знакомые могли купит вождение - но не стали. из принципа ходили. на 10-й раз всё-равно сдашь - никуда они не денутся))
Я учился и сдавал сам. Правила не зубрил а пытался понять, ни когда не решал вопросы на автомате. Две недели это еще маловато, вот посмотрите к концу учебы все придет.
Оля Тарасова спасибо Вам! С нетерпением жду следующего занятия, тренажеров и вождения. Надеюсь, у меня всё получится....
Одна моя подруга сдала с гипсом на руке сама и с первого раза, другая просто сидела учила сутками билеты и сдала сразу, а есть два парня знакомые, так они по три раза сдавали.... всякое может быть. главное учить билеты. это факт.
Сдала всё с первого раза. без денег. всё возможно...