Прочие дела домашние

Как воздействовать на гостей , которые очень засиделись?

Проявить заботу и предложить проводить домой.
Аня Кулагина
Лучший ответ
Спросить, типа, дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?
Катя Гордиенко
А чего на них действовать, сами же приглашали.
И видимо знали кого.
Юлия Шумская
Надо сказать что водки больше нет.
предложить чай, по этикету это означает, что пора по домам. Если погрубее - «дорогие гости, вам хозяева не надоели?»
откройте форточку... начинайте зевать... убавте звук.. мол соседи...
Пойдите демонстративно мыть посуду)
Сказать, что пора расходиться
1. Говоришь, что тебе нужно идти,
2.одеваешься и выходишь с ними.
3. Возвращаешься домой.
Aijan Junusova
Вещи ихние упаковать к выходу
Положить рядом с чашкой чая ложку для обуви
Elena Dudnik
Гнать ссаной тряпкой, угрожая расправой
Алия Шонатаева
Предложу чай и десерт
Альбина Гафурова тогда пусть еще пьют
включить какой-нибудь нудный фильм.
На самом деле расскажу ))
Когда мне было лет 10, мы жили за городом, вс ельской местности. И там жила одна женщина, видимо слегка тронутая. Когда к ней приходили сельчане поздравлять с днем рождения, она ничего не готовила к столу. все это знали и потому приносили 2 больших торта к чаю. она ставила будильник на пол-часа вперед, и как только он звонил, она сразу подбегала к человеку и насильно отнимала у него тарелку - либо пустую, либо с тем, что в ней еще осталось.
И кричала " хватит жрать, много есть вредно, будут снится кошмары".

Попробуйте тоже также, срабатывало это всегда на раз-два.)
Ольга Ротарь
в этой песни подробно рассказывают
https://www.youtube.com/watch?v=tiVQVUs0wa4
Тост на посошок. Можно чаем.
Лида Федосова
Словами воздействовать
Аня Рыбина
Пойти снять штаны, футболку, хорошенько зевнуть и сказать " как я хочу спааать"
накуй идите и всё
Скажите что надо отдохнуть.
Татьяна Ким