Прочие дела домашние
Как воздействовать на мужа, который совсем обнаглел?
В браке 11 лет, живём отдельно от родителей 9 лет, трое детей, но чем дальше в лес, тем больше дров))) Потерял всякое уважение к жене и к тёще. Выражается это в том, что может вести себя нагло и дерзко, упрекая в том чего нет на самом деле... Ставит себя на ступень выше, и, практически вытирает ноги, после его выходок у тёщи ( инвалида 2 группы) подскакивает давление, подскакивает сахар и болит сердце. Причём это не блеф со стороны мамы - врачи строго настрого отправляют её на госпитализацию, но со стороны зятя только язвительная ухмылка...
скалкой=)
Слушаться.
может вот так? (модеры все равно удалят наверное...)

Воздействовать на мужа можно правильной реакцией на его заявления. А правильно реагировать научит М. Литвак, если прочитать его книжку "Психологическое айкидо". Если хотите, могу скинуть на электронку.
а может пусть он отдельно поживет, а??? а не с теми, кто ступенью ниже и уважения не заслуживает??? предложите...
Просто ваш муж понял, что вы от него ни куда не денетесь, вот и позволяет вытирать об вас ноги, но как только он почувствует, что может вас потерять -ситуация координально изменится ...Вспомните что вы женщина, займитесь собой, заставьте наконец ревновать ...мужчина же по натуре охотник...
собрать ему чемодан и отправить к чертям собачьим!
вытурить его к свекрови... и на прощание пургенчика в чай пусть дня три посидит на унитазе подумает....
Попробуйте отделить маму от своих семейных проблем хотя бы на время. Ведь Вы большая девочка.. Ненавязчиво предложите часть семейных проблем решать ему самому, а маму тем временем положите в больницу-пусть подлечится. Общее дело сплачивает семейный коллектив: спланируйте какие-нибудь общие мероприятия для детей и для себя-глядишь и отношения наладятся и тещу ценить будет за помощь...
колотить-его-горбатить...! вот свин!!!! может обратиться к медикам, пусть за деньги. У них есть ср-во парализующее.. . вот чтоб собака сам понял каково это когда так.... может тогда сам умоется. А вообще он, извините говно, что бы так над тещей издеваться, я не в плане теща-зять, а хотя бы в плане возраста, А что если его маман так хапанет. . как цуцик на задних лапках небось пойдет скакать
Попробуйте показать ему, что он может потерять то, что он имеет. Он конечно скажет, что ничего он не потеряет, но вы от разговоров переходите к действиям. Уйдите от него. Пусть поживет сам с собой на едине и покомандует соседями, а когда те заявят в милицию, может он начнет ценить то, что имеет. Как известно мы не ценим то, что имеем, пока не потеряем.
Его надо бросить на время. Может даже на рзвод подать и алименты. Через время как шелковый станет. Я точно знаю. У меня муж ****козерг****ХАРАКТЕР ЖЕСТЬ. сЕЙЧАС КАК ШЕЛКОВЫЙ
противные люди
но КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ
Я вот сегодня от мужа ушла! Пусть нахальничает и издевается над собой. А я хочу пожить спокайно и счастливо!!!!
Найди в себе силы уйти, не жалко себя-пожалей детей. Я терпела его выходки 10 лет. Перепробовала многое по усмирению буйного мужа. все напрасно. Только когда ушла окончательно, поняла какой груз с плечь свалился и что жизнь-это оказывается не плохая штука просто нужно уметь ей пользоваться.