Прочие дела домашние

Как воздействовать на мужа?

У нас тараканы дома завелись. И вот каждый раз, когда муж видит обязательно должен убить его. Причем последствия своих убийств не убирает!! Я с утра просыпаюсь - тут по стенке размазанный, тут на полу дохлый... Сегодня вообще не мог к таракану подобраться и вылил на него ложку горячего борща - вот итог таракан дохлый лежит на столе в этом борще! И муж говорит - ну убери, я убил, а ты не знаю как но убирай! Вот что с ним сделать, чтобы или тараканов не трогал, или убирал их потом???
собери и котлеток иму) ) или чтобы борщ наваристый был)
Наташа -----------
Лучший ответ
Ну, может, стоит взять себя в кулак, и ПЕРЕСТАТЬ УБИРАТЬ?
И дотерпеть, когда ему самому станет противно от них?
Понятно, что будет трудно, но зато не нужно будет тратить кучу слов, доказывая ему неправильность его стратегии борьбы с этими насекомыми.
А все говорят, что тараканы вымерли от мобильных телефонов.... Купите ловушки с приманкой Раптор и расклейте их в разных местах, помогает.
Екатерина Кривич Не помогает. Это ловушки по всему дому на 12 этажей расставлены. А все средства максимум на пару дней.
Сама их не видела лет 10, а тут как появились осенью, и все((
Ну и свинарник у вас...
И1
Ирина 1984
Екатерина Кривич Тараканы убитые это уже свинарник? Так вы видимо свинарник не видели...
и правда срач какой то
Gulizat Magzumova
Екатерина Кривич Если для вас несколько дохлых тараканов - это срач какой-то, то видимо настоящий срач вы не видели.
обратись в Гринпис))))
Настько_О)) ...
Если бы у меня завелись тараканы, то трупиком стала бы я.
Легче избавиться от тараканов, чем переучить мужей! ;)
Алена Манакова
Я бы ему убрала этого что с борщом прямо обратно в тарелку. может тогда бы дошло, что оно как то не красиво так со мной поступать. но вообще может стоит попробовать вывести их.
Ирина Ирина
Екатерина Кривич Думаете не пробуем? Они же по всему дому развелись, все средства на пару дней хватает, потом опять ползут((
Как говорил генералиссимус "Нет таракана - нет проблемы... " Действуйте! Лишите мужа такого удовольствия!
Так тараканы вроде у всех пропали Откуда вы их взяли Когда то РАЙД хорошо помогал от них и муравьёв
Anastasia Michaelson
Настоящая жена должна подносить патроны, когда муж в окружении. Не доводи мужа до кипения, а то он может испариться.
O*
Oxygen *****
Не ведитесь Муж хочет сделать сообщницей в убийствах, "повязать кровью" Скрывать уголовщину нельзя
Кошмар пережила этим летом... Не видела этих дряней давным давно, но тут летом один прополз, второй, третьего споймала ночью, когда вышла на кухню... началась ПАНИКА!!! Но в один из выходных сняли всю кухню, все шкафчики, полочки, холодильник выволокли, открутили столешницу, умывальник .Отодвинули плиту, начали снимать вытяжку и... вот тут они побежали... Всё вымыли, спецсредствами нарисовали, на следующий день всё назад ставили... как после ремонта возни. Но зато опять забыли об этих чудовищах, надеюсь опять на долгие годы!!!
Sholpan Bahytmurat
Попшикай этой штукой, что от тараканов. Или позвони в службу, что боряться с паразитами=)
А мужу руки с утра свяжите и пусть полежит так пару часиков... =))
Татьянка Я)))
тараканов бы лучше вывели...
Екатерина Кривич Может знаете как?
молодец - работа на двоих - справедливо!)))))
Лера Андреева
Секс надо
Взять эту проблему в свои нежные женские ручки: купить средство против тараканов и, когда мужа нет дома, обработать квартиру. А на уборку трупов насекомых можно попытаться пригласить мужа...