Прочие дела домашние

Почему дети богатых людей не хотят учиться?

=))) ***
нет стимула. мы знаем, что только благодаря мозговой деятельности и упорству получим деньги и соответствующий уровень. а у них он априори имеется
Любовь Татаркина
Лучший ответ
с чего такие выводы?
Екатерина Цхе
Каждый гасконец с детства академик
Ольга Красных
А остальные все очень любят)))
Почему дети бедных людей тоже не хотят учиться?
Анна Коршикова
=))) *** Потому что им надо впервую очередь себя прокормить
Светлана Парижская Как раз таки наоборот бедные хорошо учатся, думают что так они разбогатеют))
Думают, что до старости им будут задницу вытирать...
Taty... Dotsfam
=))) *** Так будут-будут. Куда они денутся))
Не имеет смысла.
потому что у них есть деньги
Balausa Azhdarova
=))) *** Логично
Откуда такое мнение?
Алена Ильина
Наоборот только о учебе и думают. А как бедному интересна учеба, если в голове только еда? Только о проблемах думают. Слишком богатые тоже плохо учатся, потому что их отвлекает всё что интересное (согласен). Чтобы дети хорошо учились надо быть богатым но строгим родителем. Покупать им все что хотят кушать, книги, но не покупать компы, планшеты. Но дома должен быть один компьютер, потому что интернет тоже как то евляется учебой.
=))) *** Насчет бедных согласен
Потому что они не будут становиться рабами когда вырастут, как другие дети
Мария Кулик
=))) *** Рабами? У нас же демократия
Ну, дети думают, что богатство решает все, но это не так
=))) *** И взрослые некоторые так думают
ну им перейдет наследство от родителей, и они знаю что все равно будут богаты а образование ничего не дает (они так думают)
есть и бедные, что не хотят, смотря что подразумевается под словом "учиться", самообразование это хорошо, но наше образование отбивает это желание с взрослением как у бедных так и богатых, а у вторых как правило хотя бы есть деньги