Прочие дела домашние
Что делать с неадекватным братом
У родителей моих два ребёнка. Я и еще один. Второй мелкий ему 8 лет. Ведет себя неадекватно. Много сидит в гаджетах. Чуть что угрожает и желает очень плохого. При родителях не посылает. Орет как псих(реально говорю, вы бы слышали как он надрывается). Попрошу убавить телевизор - начинает закатывать истерики. Что делать в такой ситуации. Я вообще без понятия.
Беруши тебе в помощь.
Всыпать ему по третье число, отобрать гаджеты
Анна Чедайкина
Родители не позволят
Лупить, когда родители не видят, видимо они его избаловали
убрать интернет и заставлять заниматься работой в реале. поубирать. помочь посуду помыть и тд. иначе вырастит в придурка реального. порисуйте с ним и посмотрите его рисунки они все скажут о нем
гаджеты зло
Анна Соколова
Диктофон тебе в помощь, а дальше два пути, либо показать ему эту запись, либо сразу родителям слать
Анна Соколова
Когда родителей дома нет, всыпать ему, чтобы запомнил
Анна Чедайкина
Это я и так делал. Ниче не понимает он
У меня такой же брат, каждый день мне смерти желает
Анна Чедайкина
То же самое
запиши на телефон то как он тебя посылает и шантажируй его, если не хочешь шантажировать, то расскажи обстоятельства родителям, доказательства у тебя есть
Анна Чедайкина
Ему вообще все равно. У меня уже есть записи
Вопросов Не Задавать
мирного решения не будет, вырви из рук гаджет и ёбни его по голове, продолжай пока не успокоится, надеюсь у тебя хватит сил
Тапком в рот ему заряди - запомнит надолго (уж поверь, с проблемными детьми мягкими методами может справиться только психолог. Сам ты ничего не сделаешь).
"Прийдите ко мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас" - Иисус Христос
Дело в том что все обстоятельства несут смысл, эти слова я процитировал не зря, научись у Бога, смирению, кротости, любви.
Если ты будешь любить его и он это поймет зауважает тебя потому что ты добр и умен, не воздавать на зло злом но добром.
Конечно нужно сказать родителям о его поведении но не судить а сказать что это не хорошо, потому что ты старший. Всех благ.
Ирина Соколова
Иисус прав, но он жил в консервативном обществе, а не ультра-развлекательно-эгоцентрично-эгоистичном. я уважаю его слова, и хотел бы чтобы все так жили, но в 2021 году в социальной системе в которой мы находимся, оно всё перевернутое какое-то.
Анна Чедайкина
Благодарю
Учитесь относиться к его детским истерикам со спокойствием и даже смирением, не оценивая его психологическое здоровье. Предлагайте поиграть, погулять, позаниматься математикой без гаджетов. Одним словом, чтобы с ним сейчас не происходило, покажите свою семейно-родственную связь и любовь, не взирая ни на что. Детская память очень хорошая, он будет долго помнить Ваше добро и заботу к нему.
Старайтесь устранять в себе ненависть и обиду в острые моменты, ведь дети и больные люди -две категории, к которым здоровые люди обязаны относиться снисходительно.
дать хорошо по ебалу
Анна Чедайкина
Давал уже. Ему все равно. Родители ведь прикроют
Повесь диктофон и запиши его крики, если родители нормальные то надают тумаков если нет то не сочувствую.