Прочие дела домашние

Станете продолжать общение с человеком, если узнаете, что он предал своего кота?

Отвёз и высадил в другой район города, по причине будто бы он (кот) плохо влияет на его здоровье.
если это человек мне не давнишний друг, а просто знакомый, сокращу общение до минимума. если же так поступил мой давний друг, я буду в шоке и проем ему все мозги всю оставшуюся жизнь этим случаем.
Татьяна Назарова
Лучший ответ
Для меня он перестанет существовать
Мое отношение к нему сильно изменится.
Скорее всего, этот человек и в остальном такое же дерьмо.
Может у человека шизофрения и ему самому нужна медицинская помощь? Если человек здоров, то он скотина. Котов не люблю, кстати, но жестокость не одобряю.
Тварь, а не человек. Общение сведу к минимуму.
Плохо влияет на здоровье- отдай в добрые руки. На худой конец- в коробку с запиской и перед дверью приюта поставь.
Nika *
Елена О На самом деле это лучше "приютов"..
Nika * По Вашим словам это не видно. Я не горланю, я говорю о том, что видела своими глазами.
Садизм- домашние животные за пределами города, привязяанные к дереву или найденные на помойках, в коробках.
Не хочу об этом говорить. Давайте закроем тему.
отдать надо было а не выбрасывать
Maria Borisova
Да я ж такого идиота на НОЛЬ ПОМНОЖУ
Катя Батракова
Я бы вообще убил такого поцца
Если это единственное что мне известно о человеке - нет.
Если человек не умеет сам искать новых хозяев- он должен обратиться к тем, кто умеет.

только это не "приюты" и не люди-передержки с 50-тью котами стоящими клетками друг на друге в одной квартире.

Это чел, который держит одновременно 1-3 кошек. Ему привозить корм и всё остальное, пока кота не пристроят.

Под приютами скрываются организаторы совсем другого. Это даже НКО доктора Лизы коснулось, в итоге. Поэтому обходите приюты, не пиарьте их, закрывайте такие «предприятия» у себя в городе, и такие «передержки-гостиницы».

В каком-то смысле чел поступил гуманнее чем усыпление или приют, но всё же мог постараться больше, мог нормально попросить помощи в этом у друзей. Не попросил. А это уже паттерн поведения, значит и с людьми такой человек при возможности особо церемониться не будет. Минус 20% доверия ему во всём после такого.
Сведу на нет все общение с этим ничтожеством. Можно даже собаку на него натравить, чтоб искусала до смерти.
нет конечно, особенно я плохо отношусь к таким людям