А как у вас в семье с этим? Вы похожи на родителя своего пола? А ваши супруги? А ваши дети похожи на вас?)
Я на мать похожа только одной чертой характера,а сестра так вообще полная противоположность...или ее в роддоме подменили...)
Прочие дела домашние
Правильное,по вашему,утверждение: "посмотри на тещу\тестя чтобы узнать какая будет жена\муж"?) согласны с ним?)
В моем случае -не работает совершенно. Я не похожа ни на мать ( и Слава Богу), ни на отца ))
Мать у меня очень жесткая авторитарная женщина (сказывается многолетний опыт на руководящих должностях), отце же наоборот, сидит и ждет, когда ему скомандуют )
Мать совершенно не гибкая, бескомпромиссная, слишком принципиальная. Причем для своих у нее те же принципы, что и для чужих )
Я гибкий, дипломатичный человек. Но и не такая мямля, как отец. Я способна на самостоятельные решения.
Даша Леонтьева
никакой ты не дипломатичный человек.
Что-то общее есть у мужа и тестя, что-то общее у меня и мамы, но скорее все же мы все разные.
нет
К сожалению да!
В некоторой степени.
думаю, что похожа на маму внешне и немного по характеру.
но обмен веществ мне достался от отца, поэтому по телосложению разные мы.
муж похож на мать, от отца в нем вообще ничего нет, кроме одной вредной привычки )))
Нет, у нас никто не на кого не похож, а этом смысле.
Я-то похожа, а сестра копия отца. Мы с нею сильно разные. И внешне, и характером.
Не верю в эту чушь. Я похожа на отца и внешностью и характером. Даже увлечения похожие.
От мамы у меня только пол и цвет глаз. Вообще ни в чем не похожи, ни внешне, ни характером, ни фигурой, ни темпераментом. Так что сомнительное суждение получится) Я папочкина доча)
отчасти. Так часто совпадает, но не всегда.
в принципе... родители мужа очень спокойные.. и он такой же. у меня в семье всегда тайфун.. ну и я ...на свой пол мы е похожи. муж как его мама, я как мой отец.
Я не похожа. Муж вроде бы тоже не похож. У детей тоже могут быть разные характеры. Знаю семью, где взрослые дети даже между собой не особо похожи, а мать так занята на разных работах, что детей особо и не видела, но старалась воспитывала как могла одна.
Часто так получается, но не всегда, бывает, что дети буквально на зло родителю становятся противоположностью.