У меня по жизни опыта общения с девушками категорически мало. Это все при том, что я считаю обязательным для девушки, которую взял бы замуж, такие качества как красота внешняя, рассудительность и МУДРОСТЬ.
Поэтому по моему мнению почти все девушки 18-25 лет НЕ ПРИГОДНЫ под последние два качества => мне они тоже не подходят.
А девушки 25-30 и более лет многие уже не девственницы, но и мудрость тоже у многих появляется, потому благодаря отсутствию девственности они тоже мне не подходят...
(Вот только не надо тут про мораль и девственность говорить, это я НЕврач и могу говорить о физиологии и анатомии сколько хочу)
Вопрос :
Верны ли мои рассуждения?
Свой ответ Обоснуйте!
Прочие дела домашние
Вопрос о девушках и их психологии.
обоснуй свои детские рассуждения
Алина Валиева
Это мои выводы. Опровергни их, если сможешь!
Твои рассуждения не верны. Ни одна девушка не захочет связать жизнь с психически нездоровым. Та что все твои фантазии останутся фантазиями. Объясни, зачем ты с твоими девиациями нужен хорошей, доброй, умной и красивой девушке?
Ещё один нытик.
Поживешь один еще лет 10-15, а потом уже будешь даже страшной давалке рад
глупые рассуждения с подростковым максимализмом. Возможно, именно потому что опыта мало, и вы себе создали какой-то образ, который реальной жизни мало соответствует
Да у тебя тараканы в голове.
Зачем тебе девственница? Проще нужно относиться к жизни. Как зачесалось, так и трахаться, а не ждать непонятно чего т. е. в 16-18 лет уже по хорошему девственниц быть не может.
И мудрость и девушки это понятия не совместимые. Вообще мудрость приходит как минимум к 40 годам, а к кому-то никогда.
Алина Валиева
За малолеток и опустить могут!
Карима Алиуллина
Девственницы и в 30+ бывают и даже в 60,если твоя мать всем давала в 14,то это ваши с ней проблемы. Ты и мудрость-понятия несовместимые, ты тупая п. з-да, обиженная на женщин за то, что не дают и не нужен никому) Плюс завидуешь их уму) Ты старый безмозглый петух, ничего в жизни не добившийся и ничего из себя не представляющий)
Неверны. Лет тебе мало, да ты ещё и голубой. Не нужно тебе это.
правда в том, что наличие девственный плевы никак не влияет на качества человека.
человек важнее, чем наличие девственной плевы.
но если для Вас привлекательны женщины, склонные становиться старыми девами, то вперед, и, как говорится, с песнями. отбирайте по этому признаку. рассудительности у них более чем достаточно, чем страстности и безрассудства, к которым склонны нормальные влюбленные женщины.
заметим, что распутство это совсем другое
Вот я и говорю - подростковый возраст сейчас у парней до 27 лет..
А мне не верят..
Emma Bekker
А там и до 40 протянется....
ИШЬ ТЫ КАКОЙ: ты не учитываешь того, что девушки тебя могут тоже ведь ОТВЕРГНУТЬ из-за твоего капризного характера!
А у вас есть (были) в этом возрасте рассудительность и, тем более, мудрость?
Алина Валиева
Да. Лет с 15 устраивал всякие авантюры
Если ждёшь что-то от девушки, то надо что-то предложить в ответ. Вы девственник, красивый, мудрый и рассудительный?
У атеисток-фанатичек много мужей.. один её муж (он самый дурной да и с рогами) он сидит дома будучи бухим а второй муж у нее на ее работе а третий ее муж он живет в Турции и к нему она ездит летом! Каждый вечер по телику идут споры атеисток-фанатичек о том от какого мужа какой то ребенок...
Юля Гулько
нихренасебе
Бедный, так и помрешь девственником
забавны поиски дурачка МУДРОЙ девушки. что она с тобой- тупняком делать будет. ты ей на кой укакался?
У тебя запросы очень высокие, такие девушки есть, но ты им не подходишь))))
Алина Валиева
Почему?
Вот это ржака
Алина Валиева
Тебе смешно?
Какая девственность? Вы же даже женской анатомии и физиологии не знаете.
Запросы у вас конечно высоковаты. Но ведь есть какие девушки, которых вы описываете, просто нужно поискать. Но не забывайте, что королев достоит только лишь король.
Алина Валиева
Где искать?
Оля Аниховская
Судьба сама вас сведет. Ваша задача понять, что она та самая, которая вам нужна. Ну а вообще такие девушки ходят не по клубам, а в театры, например.
я будто на дискретной математике
Скорее всего ты никому не подойдёшь.
И опыта 0 и рассуждения детские.