Прочие дела домашние

Первые морозцы у нас.-5 вот сегодня,а вчера летел первый снежок.. У Вас как с зимой?)

Здрасти.А меня оказывается разбанили)Вот.
-11 было в середине октября
-22 было в начале ноября

А сейчас тепло принесло аж с Туркмении (редчайший случай, обычно дальше Узбекистана, Казахстана, Монголии не приносит). Вокруг нас -33, у нас до +3))))

Правда, снег лежит и не тает. Так что липовое тепло. По градусам может и тепло, а по факту - нет.

Вот эту фотку возле Иркутска сделали в мороз ноября - полярное сияние даже там видно было. У нас тоже светилось.
Анастасия Теплых
Лучший ответ
Припорошило....
У нас мокрый снег, наледь, метель. Голова разламывается.
+10, дожди, наша стабильная зима:)

Елена Еремеева
утром снег был с дождем, к обеду просто сыро и пасмурно, но тепло довольно-таки
N G
+12°
Пр Прол
У нас пока тепло
Татьяна Пискун
У нас ещё плюс пока. не надо нам зиму. Пусть мороз, но снег не надо.
Хорошо
Похолодало. Днем +3 +5,ночью в районе 0. Снега пока не видели)
Юлия Черная
Вчера утром минус 4, сегодня минус 8, снег вчера порошил
Вчера был морозец и снег шёл. Сегодня +2 и дождь льёт..
Тома Стельмах
тоже так..
Ещё хреново... Сегодня утром +2 .Новокузнецк. Кузбасс.
С легким паром после e-Бани))))
Снежок в наличии одного совка на квадратный метр имеется))))
С первыми звоночками зимы))))
У нас на снежок сегодня дождик капал. Слякоть жуткая. И так до понедельника будет.
А бан это прихоть модератора. Как не понравитесь, так и ...Потому, что оскорбляющую мадаму, более того, матом кроющую в бан никто не отправлял. Я имя озвучивать не стану ( из за бана) , но строит из себя интеллигентного богатого человека, юрист.
Ира Андреянова
Olesya Bilik