Прочие дела домашние
С какими вампирами случалось встречаться чаще с солнечными ( агрессивными) или с лунными(ноющими)?
Наверное, с лунными я чаще встречалась.
Не верю ни в каких "вампиров". Это лишь субъективное восприятие (в данном случае, ваше). На меня, во всяком случае, никто не действует. Как правило, да, я замечаю, что те, кто утверждает, что сталкивается с "энергетикой", с "ампирами", как тут и написали, не совсем психически уравновешен.
Да кто их знает - от меня любые вампиры отскакивают, как мячик от стенки.
Со всеми. А я сама и те и другие, прям исчадье сил зла
Laura Popa
Ты нормальная
Laura Popa
Любой человек в норме иногда бывает донором, иногда вампиром . Главное, смеюсь, не увлекаться
пропорция 1 к 3 ))
Laura Popa
А ведь верное наблюдение!
А я не верю в это. У всех людей бывает и агрессия, и нудеж. Если в данный момент меня бесит поведение кого-то, я прекращаю на время общение под благовидными предлогами. Нафиг мне тратить свои силы на "противостояние".
Чаще в креслах чиновников сидят, если не кровь, то бабло высосут!
не знаю, но как по мне - лунные приятнее )))
Laura Popa
Не скажите. Все хороши!
Вы - нытик. У вас кругом смерть, кошмар, люди-уроды.
По-моему, у вас внутренняя установка на самоуничтожение стоит. Пассивная агрессия.
Возле таких людей действительно все ломается, портится и умирает.
И потом они с умилением смакуют свои несчастья, увеличивая их в разы, в отличии от реальности.
Это и есть программа саморазрушения.
Но это к психиатру. Это даже не к психологу.
Это и есть программа саморазрушения.
Татьяна Скляренко
У меня знакомый с такой установкой. Уже год хандрит, но ничего не хочет менять. Только ноет и смакует свои беды. И бухает.
А как психиатр таким помогает?
Вам бы экскурсию в стационар психиатрической больницы
Laura Popa
Это к СветлАнке. Она лекции в школе читала об этом
Это не вампиры, это санитары
ни с какими, я не шизик
с лунными каждое утро воют под окном, я им говорю вы оху берите пример с солнечных, постоянно поют батяня комбат